гражданинГрубиян• 25 октября 2018
Где посмотреть шапку ребенку?)))
Не думала что с таким вопросом буду писать сюда)))
Реально просмотрела по продавалкам - ищу на завязках с балабоном , мальчику.
Все или серые или без завязок/балабона . Где посмотреть?
Аноним Завхоз• 25 октября 2018
по поводу шапок - я более интересные нашла только по шапочным магазинам в городе, которые завозят очень интересные модельки. в нете в основном фуууу.
Аноним_1526• 25 октября 2018
Мы из Киева. Неделю назад троим детям купили на Дарнице, возле детского мира.
Давно там не брала, а в этот раз была приятно удивлена. Ассортимент хороший, качество тоже. Цены ниже интернетовских.
Если что, брали мальчику 11 лет, девочке 7 и новорожденной