ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2018

Ваше отношение ко Второй мировой войне?

И детализация.
автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
а он должен был стать предателем и перейти на сторону фашистов? что за бред ?
О боги, где я подобное сказала? Аааа

автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
да. автор провокатор, несомненно. Мерзко!
Удалено администрацией...
Аноним_1458• 25 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это не у меня,это у людей что-то в голове случилось.
Но это Ваша тема, интересно Вам. Ещё и с такой агрессией, значит у Вас случилось.
Почему Вас волнуют события из прошлого века?
автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2018
Удалено администрацией...
Остановщица• 25 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну однозначно ваш дед-генерал молодец? Да?
Да, молодец.
автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
Потому что нужно знать свою историю.
Аноним_1458• 25 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что нужно знать свою историю.
Вы учитель истории?
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что нужно знать свою историю.
только вы ее и знаете. ага
Остановщица• 25 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что нужно знать свою историю.
Знать историю - это мало, нужно уметь анализировать и делать выводы, а не рассуждать шаблонными лозунгами .

Аноним_1458• 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
только вы ее и знаете. ага
Может быть автор учитель истории и переживает, что дети её не хотят изучать.
КоролеВешна• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
У Вас что-то случилось?
пмс...
жуть
мадамГрицацуева• 25 октября 2018
Гитлер планировал после того, как завоюет СССР, поставить там управляющим... Сталина. Т.к. он хорошо знает территорию и людей.
А у нас макарошки• 25 октября 2018
виноваті все. ноги растут из Первой мировой, ну и вообще мильйон всего...
повторение - плохо...
мадамГрицацуева• 25 октября 2018
в детстве мне казалось, что 2-я мировая - это огромный урок для людей и больше такое не повторится.
сейчас понимаю, что люди не меняются, меняются только внешние приметы времени. и история ничему не учит. потому что никто не хочет в нее вникать и делать выводы.
Луковая• 25 октября 2018
Любая война это хорошо спланированная глупость, с определенными выгодами для сторон наверху и с манипуляцией внизу
Аноним_1530• 25 октября 2018
Вы из Донецка?
Луковая• 25 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас эта тема плавно перейдет к войне на Востоке Украины и будет срач. Как всегда.
Вы явно не оттуда. Тупее войны не было за всю историю
Аноним_1458• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Вы из Донецка?
Не надо. Я сегодня в одной теме уже расстроилась. Пусть автор будет из другого города.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2018
сча начнется рассказ про дедов генералов, которые считали что партизаны это зло, а немцы колбасу и шоколадки давали, блин, ну почему в Винницкой области они шоколадки не раздавали, а вывозили на работы, расстреливали и избивали малолетних детей до полу смерти?

автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Самый адекватный ответ. Спасибо вам.
автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Вы из Донецка?
Я из Киева, а к чему этот вопрос?
Аноним_1458• 25 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я из Киева, а к чему этот вопрос?
Ура!
Аноним_1458• 25 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я из Киева, а к чему этот вопрос?
А то чуть зомби дедывоевали и сразу из Донецка. Полно нормальных людей в Донецке.