Раздражевская• 25 октября 2018

У вас есть "статусные вещи"?

Девчата, помогайте, спорим с подругой) бабы как между собой соревнуются? -Мне муж шубу купил! а мне квартиру! а мне вообще Мерседес!!!!
Теперь добавилось еще "а я САМА себе купила", так моднее))

короче , что из перечисленного у вас есть? Можно выбрать неск-ко вариантов
Результат:
вже голосів: 769
172 (22.37%) есть квартира/дом
114 (14.82%) есть машина
109 (14.17%) есть шуба
108 (14.04%) брюликов нет, есть золото
99 (12.87%) есть айфон
99 (12.87%) есть брюлики
52 (6.76%) есть другие "статусные"/дорогие вещи
16 (2.08%) есть пластика
Я не на долго• 25 октября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А это зачем?
Ну, типа, хоть как-то прикоснуться к прекрасному
Galina_vinsport• 25 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
У каждого свое Прекрасное.. мне достаточно отливанчиков, поскольку ароматы очень быстро надоедают.. поэтому покупать полноценные флаконы считаю нерациональной третий денег для меня..
Я такая наивная• 25 октября 2018
Всё, кроме айфона есть.
Пластика есть, но была вынужденная мера по здоровью. Поэтому, спорный статус((((
Сарафанное радио• 25 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
а что для вас ’статусное’? или нет такого?
Нет, для меня нет. Наша семья среднего уровня достатка. Ну какие тут статусные вещи? чего выпендриваться?
Статусные вещи у статусных людей. Золотой ролекс у главы компании, Паркер для визирования документов. Ой, вспомнила, у меня есть Паркер с позолоченным пером
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
все! теперь вы тоже ’статусная’, решено!
паркером пользуетесь?)
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляЛивочка
Нет яблока) есть сони
И пластики, это глупость, я и так зе бест 8
уверенность в себе - это тоже статусно )
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляemerald_88
Нда, что-то видимо не так со мной и моими подругами, но мы никогда и ни с кем не мерямся шубами/украшениями/гаджетами. Даже не представляю себе как это выглядит. Вообще не обсуждаем денежные вопросы, не спрашиваем и зарплатах и расходах друг друга.
иногда можно и не спрашивать, сами все расскажут)
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляНе такая
Если у человека нет машины и он живет в спальном районе-брюлики противопоказаны
почему?)) гопники снимут?
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Остается только пустые флаконы из-под нишевых ароматов вылавливать
о, парфюмерией я тоже интересуюсь, сестра) а где вылавливаете, на Кремчике?
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Всё, кроме айфона есть.
ну, звезды тоже грешат на перегородку, когда носы подправляют
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
Автор, а Вы откуда родом?
из стольного града Киева, а что?) хотите обвинить в провинциальности?)))
Сарафанное радио• 26 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
паркером пользуетесь?)
Если Советчицы решили, что я «статусная», значит так и есть
Не поспоришь
Сегодня на мне из статусных вещей только комплект с лондонским топазом в золоте
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляparele
Круто - это свой самолет. Или хотя бы вертолет. Айфоном уже никого не удивишь)
дык в разных кругах - разные уровни, согласны? кому-то и полет на Луну - банальщина )
автор Раздражевская • 26 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Нет шубы и Брюликов нет, тк нет необходимости в них, золота тоже нет, я не люблю это. Зато хорошая новая машина, квартира в новом не бюджетном клубном жк. Контролирую Здоровье, занимаюсь спортом, с маммопластикой) айфон есть, но он вообще не показатель статусности, как по мне.
маммо - какой размер получился? довольны?)