Раздражевская• 25 октября 2018

У вас есть "статусные вещи"?

Девчата, помогайте, спорим с подругой) бабы как между собой соревнуются? -Мне муж шубу купил! а мне квартиру! а мне вообще Мерседес!!!!
Теперь добавилось еще "а я САМА себе купила", так моднее))

короче , что из перечисленного у вас есть? Можно выбрать неск-ко вариантов
Результат:
вже голосів: 769
172 (22.37%) есть квартира/дом
114 (14.82%) есть машина
109 (14.17%) есть шуба
108 (14.04%) брюликов нет, есть золото
99 (12.87%) есть айфон
99 (12.87%) есть брюлики
52 (6.76%) есть другие "статусные"/дорогие вещи
16 (2.08%) есть пластика
Аноним_1534• 25 октября 2018
У меня есть все, кроме пластики
Аноним_1534• 25 октября 2018
У меня есть все, кроме пластики
Biped• 25 октября 2018
А где пункт: ’’нет ничего’’?
Железобетон• 25 октября 2018
Есть квартира машина iPhone И много других статусных вещей, и это всё я сама себе купила
автор Раздражевская • 25 октября 2018
за себя напишу - брюлики есть, много, люблю я это дело. На квартиру куплю, а на машине имхо по Киеву не наездишься)) как-то так. Но вдруг я чего-то не понимаю, и без машины - не круто уже??
а, и сиси я б себе сделала, но пока жаба давит))) вроде и такую любят
Мао_Мяо• 25 октября 2018
Ой,не смешите. Большинство из выше изложенного,это необходимость.
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
вау! у вас свой бизнес? или It?
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляBiped
А где пункт: ’’нет ничего’’?
ох, сейчас попробую добавить. что-то я размечталась)))
Мао_Мяо• 25 октября 2018
Если кто имеет что то,что в единственном экземпляре на планете Земля,то да,а все остальное это так,ни о чем
ШобВам_КакНам• 25 октября 2018
Проголосовала за брюли, айфон и шубу. Это то, что ссма себе купила. Квартира есть, но это от родителей
Утренняя зорька• 25 октября 2018
все есть. кроме айфона
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
ну, многие живут у родителей/в квартире мужа.. шубу можно и пухом заменить, вместо машины - добро пожаловать в метро)))
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
все есть. кроме айфона
принципиально против яблок? или просто не нравится? я вот купила недавно очень дорогущий смартфон, но снова не айфон :( вроде как немодно уже
СовНарКом• 25 октября 2018
у меня есть много из выше перечисленного, но я об этом никому не говорю.
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
круто! девки, я вам поражаюсь, где вы так зарабатываете?)
Железобетон• 25 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
вау! у вас свой бизнес? или It?
Не то и не другое , сама очень много работаю, зарплата позволяет. А вообще это не главные вещи, самое главное чтобы все были живы и здоровы в семье.
УжеВотДа• 25 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
А в чем проблема ездить в Киеве на машине? С детьми удобнее чем на маршрутках , может кому то нравится чтоб об него терлись в метро в час пик. Машина в Киеве это необходимость, на такси можно разориться
Утренняя зорька• 25 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
я все телефоны бью роняю топлю в унитазе. мне пох какой телефон. абы звонил. был тырнет и норм камера. сейчас ксяомию вчера упал. сегодня глючит.
просто терпеть не могу потребительские гонкию
лучше я на курорт лишний раз слетаю
Мао_Мяо• 25 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
ну тогда все кроме пластики и айфона-мне это нафиг не нужно)
Кружите меня,кружите• 25 октября 2018
Есть все, кроме машины и пластики. А я всегда считала себя нищебродом тут
Мао_Мяо• 25 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Ото ж.
Кружите меня,кружите• 25 октября 2018
Ну ничего из этого сама не купила. Только айфон прежний давно
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
лучше я на курорт лишний раз слетаю
вот мы в этом ключе и спорили - умерло это уже, про ’статусные’ подарки/покупки или нет
tarveldy• 25 октября 2018
Есть семья, собака, друзья, любимое дело, всё остальное фигня, просто вещи, сегодня есть, а завтра нет
Утренняя зорька• 25 октября 2018
заработки кстати упали...но я не отчаиваюсь... ребенка в сад оформлю и как белочка впрыгну в колесо и побегу дальше....
Сигарный шланг• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1534
У меня есть все, кроме пластики
И у меня
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
тю, если есть своя личная (!) квартира - явно не нищеброд, она ж не копейки стоит
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
бгггг))))) и правильно делаете)
Утренняя зорька• 25 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
нет. не умерло. в определенных кругах очень обращают внимание. особенно когда бизнес клиентоориентированный
автор Раздражевская • 25 октября 2018
Ответ дляtarveldy
эх, ваши бы слова - людям в уши)