Блинчик Мой• 25 октября 2018
Мальчику 14, подойлет такая обувь..
Сын выбрал именно их. Но меня смущает цвет подошвы. А как они Вам?
Результат:
вже голосів:
109 (96.46%)
Нормально
3 (2.65%)
Тык
1 (0.88%)
Сказать пусть ищит еще.
Бубль Гум)• 25 октября 2018
Ой, Автор, мой на 6пм собрал корзину- от кислотно-зелёных до нежно-розовых. Сказал, что я не в теме )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2018
Тыкнула “нормально”, потому что не было вариантов “круто”, “супер”, “У ребенка хороший вкус”
Сижуревувшоке• 25 октября 2018
Ничего себе, уже 10+ комментариев, а еще никто не написал ничего про ’ищит’
Блинчик Мой
• 25 октября 2018
Просто мне тут писали что они девачковые и уже давно не модные. А сын именно их выбрал так как удобные. А я не знаю....
Блинчик Мой
• 25 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ой. Извините. Исправлюсь. Ищет).
Аноним Советчик• 25 октября 2018
А вы нибось из тех мам для которых красный цвет на мальчиках ужас ужас.
Мини-бикини• 25 октября 2018
Мамочка, не парьтесь: через 1 минуту после выхода из дома подошва уже не будет такой красной)) А по теме - ботинки суперские!
Слухи-руки не распускаю• 25 октября 2018
Бедный пацан ((( мама, вы бы дали свободу выбора сыну в 14 хотя бы в шмотье
Блинчик Мой
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Нет не из тех.
Блинчик Мой
• 25 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой да ладно Вас с печи видно что я даю что нет. Просто мнение ин ересно. Выше писала что была тема с ними сказали что они денские и устаревшие.
Дайте подуться• 26 октября 2018
Ботинки нравятся, но на Ламоде я бы не заказывала.
Фото может быть лучше, чем ботинки.