Потрындельница• 25 октября 2018
"ТОРТ" и "ПАРТЫ". Гимназия Киевская Русь какие поборы нас ждут в следующем году?
Нам в школу на следующий год. Навеяно последними событиями-темами "ТОРТ" и "ПАРТЫ".
Что происходит в гимназии Киевская Русь, к чему быть готовым, как отбиться о РК?
соева-сысоева• 25 октября 2018
Может вам попадется нормальная учительница,а вы уже себя накручиваете
Танцепесенная• 25 октября 2018
умиляют такие мамочки, выбирают школу хорошую. что б не хуже других и ничего не хотят платить, а вы идите в обычную где ничего нет и покупать не надо, только учись и все,
Потрындельница
• 25 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я ничего не выбираю, мы закреплены за ней.
Потрындельница
• 25 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
И да, с какой это радости я должна кому то что то платить???? Вы о чем??? Я иду в обычную государственную бесплатную школу....
Танцепесенная• 25 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
идите
Потрындельница
• 25 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вот хотелось бы услышать есть они там? и еще многое зависит от директора...((
Колхозница• 25 октября 2018
Ответ дляtarveldy
Сейчас не знаю, но 10 лет назад, парня выжили, после того как мама не смогла заплатить взнос очередной ((( парень сразу скатился на двойки и резко ухудшилось поведение
Гимназия ’Киевская Русь’ открылась только в 2013 году.
Поэтому 10 лет назад в ней не могли никого выжить.
Поборов в гимназии нет, по крайней мере на уровне школы. А в классах, как решит большинство.
Если большинство родителей хотят торт детям на праздник, то из-за одного принципиального отказываться не будут.
Если собирают на воду в класс и т.д., всё решается большинством родителей, а не только РК.
Так что как вам повезет с учителем в первую очередь, потому что есть такие, которые хотят выделиться перед администрацией и склоняют на праздники носить туда подарки от класса. Но там не все такие.
Ответ дляКолхозница
Тьфу((( вы правы, то скандинавская
Уточнила только что))) сори