ЖонДуан• 25 октября 2018
Чтобы это значило?
Мы с мужем уже в браке 12 лет, вместе 17 лет, двое детей. Сегодня днём после тяжёлой недели( работа, дом, дети, болячки) решила просто так спросить мужа: « А ты меня любиш?»
На что он ответил : «Даже не знаю. Наверное. Если столько лет уже вместе ... А если скажу нет, что ты будеш делать?
И я в ступоре... как-то не такого ответа ожидала от мужа.
Может есть среди нас мужчины, чтобы это значило с мужской точки зрения?
Фрикаделька• 25 октября 2018
Вы решили просто так спросить, а он решил пофилософствовать)...Если не сказал, что не любит, а терпит, то все ок....Если что, я женщина, но с мужским характером
Масяня Я• 25 октября 2018
Любовь заканчивается после 6-12 месяцев... Потом - приятное времяпрепровождение, ответственность...
Где тут 0?• 25 октября 2018
когда мужчина любит по настоящему он готов сворачивать горы
у вас любви нет - скорее всего это привязанность
да и любая самая сильная любовь зачастую выдыхается после 17 лет брака
такое мое мнение
я мужчина если что.
такое мое мнение
я мужчина если что.
Фрикаделька• 25 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Детей, братьев, сестер, родителей, тоже любят от 6 до 12 месяцев?
Масяня Я• 25 октября 2018
Ответ дляФрикаделька
Это родная кровь, это святое... Вы путаете теплое с мягким.
Кили и Манджаро• 25 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
И в глаголах после шипящих пишется мягкий знак.
Будешь
Любишь
Будешь
Любишь
Вот поэтому он и задумался)))
Жена брата Админа• 25 октября 2018
Ну він вам сказав правду.І в мене так.Кохання вже пройшло,живемо.
Бронетапок• 25 октября 2018
У него тоже была трудная неделя) у моего мужа был дурацкий период, когда он постоянно мння спрашивал ’ты меня любишь? А за что?’ - ну я отшучивалась, за то что малыш, за то что растешь или отвечала что-то, если серьезно допытывался, но такие вопросы вызывали странное чувство, к чему они?
Антонина матушка• 25 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
Спасибо. Повеселили ....
это значит вам надо пересмотреть свое отношение и начать любить себя больше и больше уделять внимания себе, что бы муж потом задумался -а любите ли его вы
ЖонДуан
• 25 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вам отдельное спасибо. Зацепило. Есть суть в этом
Путающаяся• 25 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Будешь
Любишь
Будешь
Любишь
Это лош