Пышечка• 25 октября 2018

А вашу фигуру критиковали ?

Мужчина сказал что у меня большая попа, нужно поменьше. Я конечно не фитоняшка,но и не жиртрест. Фигура типа груша, так что низ все равно больше чем верх. Но вопрос в другом- как вы реагируете.? Начинали худеть (полнеть) , комплексовать или наоборот посылали нафиг этих мужиков?
ДелиВерка• 25 октября 2018
Более того. Все время критикуют. Мужчины, женщины, мама, свекровь, подруги. Что слишком худая. Но я всю жизнь такая. Убиться теперь что ли???

Коленная ложечка• 25 октября 2018
Были , посылала.
С мной оставались и остался тот для которого я королева .
А те не стоят нас.
Чи не прынцы идеальные ....пусть сначала себе терку пресса сделает и пресс денег а потом критикует кого то
автор Пышечка • 25 октября 2018
Вот блин ник
_ХАТШЕПСУТ_• 25 октября 2018
у меня таких дятлов не было
я б сказала что было бы классно чтоб он имел член побольше
Аноним_1539• 25 октября 2018
А он что Аполлон?
Так и хочется спросить ’а судьи кто’?
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Вспоминаю придурков .
Один мне в 25 ,!! Лет сказал что уже некуда не денусь, я уж старая, кроме него никому не Нада. Насмешил .
Мне он уже не надо был , ещё до этих слов
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня таких дятлов не было
Точняк !!!
Ируся-пуся• 25 октября 2018
надо бросать этого мужика, потому что он некультурный - такое даме не говорят, он будет всегда вами не доволен. Кругом полно разных девушек - выбирай по вкусу, чего долбить непонравившуюся? садюга.
автор Пышечка • 25 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня таких дятлов не было

Гигиенишвили• 25 октября 2018
А вы его мнения спрашивали? Или как это произошло, просто интересно. Дорогая, у тебя слишком большая ж, надо бы похудеть?
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
А он что Аполлон?
Так и хочется спросить ’а судьи кто’?
Так это самое интересное.
Обычно, именно то чумыдро которое победнее и пострашнее то и квакает что.то подобное.
Заметила более достойные парни себе такого не позволяют
автор Пышечка • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
А он что Аполлон?
Так и хочется спросить ’а судьи кто’?
Красивый но не Аполлон, лишний вес на животике есть. Но меня это не волоновало
Мочалкин блюз• 25 октября 2018
Никогда не критиковал - я бы сказала радовался если прибавляла 2-3 кг.Я сама себя критикую - мне просто не комфортно и неприятно .
лаМпочка• 25 октября 2018
намекал, что я очень похудела
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Вон, кардашьяны и многие еже с ними специально увеличивают ягодицы, там ого ого и не комплексуют .
Кстати, очень многим мужчинам нравится именно большая Жора
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ длялаМпочка
намекал, что я очень похудела
Вы б намекнули чтоб лососем кормил и икрой в ответ
Жабры жабы• 25 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Были , посылала.
А те не стоят нас.
Цитата:
Были , посылала. С мной оставались и остался тот для которого я королева . А те не стоят нас. Чи не прынцы идеальные ....пусть сначала себе терку пресса сделает и пресс денег а потом критикует кого то[/cit

Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ дляПышечка
Так чего ж в ответ промолчали ?
То есть вашу самооценку можно пнуть ?
А его ни ни ?
автор Пышечка • 25 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Как то разговор зашёл за попы: говорит:’ чтоб не большая и не маленькая.....а тебе нужна поменьше,но почти такая’

автор Пышечка • 25 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Так чего ж в ответ промолчали ?
То есть вашу самооценку можно пнуть ?
А его ни ни ?
Вот не его жалею, а просто не хочу так опуститься,чтоб критиковать человека за внешность. Тем более что ’ больших’ проблем нет ни у кого из нас
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Автор, если вдруг , все же ещё станете с ним встречаться, очень рекомендую сделать так.
Надеть самые свои лучшие джинсы, подчёркивающие ягодицы, чтоб не приплюснивали их и Каблук хоть и устойчивый и короткую куртку и гордо шагать.
И смотреть ! Как станут пялиться на вашу красавицу другие парни.
И тот пусть увидит.
А потом пойдёт и найдёт себе плоскодонку
лаМпочка• 25 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо за идею
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ дляПышечка
Значит, не опускайтесь чтоб комплексовать и угождать ему.
А ответ ему то была б сдача !
А им сдачу надо давать , а то загнобят
Дюйм оф о4ка• 25 октября 2018
Сначала была худой рост 171 вес был 49 грн. После родов поправилась на 56 кг, а теперь муж кричит толстая 62кг(
КоролеВешна• 25 октября 2018
Ответ дляДелиВерка
у меня так же
автор Пышечка • 25 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
И тот пусть увидит.
Спасибо Вам))) Я в принципе почти так и делала))) Не то чтобы я звязда, но ведь вижу,что обращают внимание на попу, комплименты делали. А тут так опустили ((
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ дляПышечка
Надо было пошутить якобы про пресс то.мол тоже люблю парней с кубиками и фото стэтхема показать вздыхая
автор Пышечка • 25 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
А ответ ему то была б сдача !
А им сдачу надо давать , а то загнобят
Спасибо большое
автор Пышечка • 25 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Мы за Стетхема говорили,он в курсе что я млею от этого актера
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ дляПышечка
Он просто не ваш формат.
Всего лишь.
Зачем этот убогий вам ?
Настоящий хороший партнер , которому вы дороги реально способен любоваться вами даже в сложных жизненных ситуациях , когда самой себе на себя противно смотреть , а он гладит твои волосы и смотрит нежно
А остальных не стоит рядом держать