Резвая лошадка• 26 октября 2018
Пуховик.Почему такая разница? фото
Почему такая разница в цене пуховиков у разных продавцов на одну модель? Фото 1 - 1275 грн, фото 2 - 3000? Может чем-то отличаются?
Сама не знаю• 26 октября 2018
Кто хочет быстрее продать - ставит адекватные цену. Продавцы, которые не готовы расстаться с товар - ставят соответствующую цену

Аноним_1447• 26 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Охренеть! А дайте ссылку на первый дешевле)
Ссылка есть на самом фото.
Добрый Жук• 26 октября 2018
Ответ дляMyr1
Замки на карманах разные , ткань - разная , второй мне нравится больше ,( даже если не написали б цену )
Мне кажется, второе фото просто с обработкой. А так они одинаковые).
Выкупаная• 26 октября 2018
Первое фото пррдавец пишет наполнитель синтепон,второе продавец пишет фото био пух.А так да ,выглядят одинаково.
СовНарКом• 26 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Так и есть.
Помеха справа• 26 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ні,тканина різна,придивіться на 2 фото на ліву руку
Карамелька• 26 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Что синтепон, что биопух - однотождественно
СовНарКом• 26 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Ф1 дешевая плащевка.
Я знаю эти куртки
Дочке купила. Она как деревянная по силуэту
Я знаю эти куртки
Мира всем• 26 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Это ращные пухи.
Первый харьков. Ткань издалека видно
второй тоже Харьков. Эта харьковская швейка всегда выставляет фотосессии из ближайшего леска на Даниловке
СовНарКом• 26 октября 2018
Ответ дляeduard 1
Как видно на фото особой принципиальной нет разницы.Пух достаточно непрактичная вещь- при носке со временем сбивается.При стирке белый становится серым или коричневым,черный возможно тоже цвет поменяет.
Это био пух, не натуральный
Он не сбивается и ничего с ним не происходит
Мира всем• 26 октября 2018
Ответ дляeduard 1
да какой там пух,я вас умоляю
СовНарКом• 26 октября 2018
Ответ дляМира всем
Это не харьков
Аноним_1525• 26 октября 2018
Трудно сказать
Вот например, есть пуханчики одной фирмы, они отшиваются на фабрике в Харькове. Но из своей ткани, фурнитуры, следят за качеством. Есс-но, у них расходы на менеджера, сммщика, фотографа, стилиста, платные рекламы и гивы в инста
Ну и сама фабрика не дурачки, шьют такие же пухи, но из другой ткани и с другой фурнитурой и торгуют ими дропшипперы с мин.наценкой
Разница в цене - 50-70%, но и в качестве тоже есть
Семенна Семеныч• 26 октября 2018
Пуховики разные абсолютно: ткань ,фурниртура.....Второй красивей и дороже
Пожмаковна• 26 октября 2018
Наверное, продавец №2 послушал лекцию ’научу вести бизнес с китаем с 600%-ной накруткой’
КинДза• 26 октября 2018
Разные пуховики. Ткань и фурнитура разная. Качество пошива тоже. Второй однозначно лучше.
Помеха справа• 26 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
А Ви думаєте в Китаї все дешево і таке пальто коштує менше 2 дол?