Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2018

По следам темы мастер и грязнуля...

Всем привет.
Новая техника, ухаживаю регулярно, есть проблема, а именно неотмываемые пятна внутри духового шкафа, следы на чистом! противне и разводы на приборах из посудомойки.
Ненавижу, но не могу справиться. Видела тему девушки про мастера, может есть проф средства порекомендуйте пожалуйста. Фото проблем и используемых средств прилагаю.
Аноним_1493• 26 октября 2018
Дверцу разбираете, чтоб стекло помыть. Черный сано форте-зе бест для духовок!
автор Крошечка-хаврошечка • 26 октября 2018
А так выглядят ложки из посудомойки. Ополаскиватель финиш. Хочу зеркального блеска, а вижу мутные разводы.
Снежнакомка• 26 октября 2018
Первое средство с краснымы кастрюлями даже асфальт на улице отмоет. Наверное вы ещё им. не пользовались.. Но с ним надо осторожно,оно разъедает. Читайте на обратной стороне
Ответ дляАноним_1493
Спасибо. Дверцу разбирать стремно. Плита на гарантии. Да и странно. Раньше никогда не делала так, маму, тети, бабушки, подруги-знакомые, вроде, тоже не разбирают. Вы хотите сказать, что это обычная практика?
Латвийские_Номера• 26 октября 2018
Я мою это ёжиком и моющим для посуды.
Ответ дляСнежнакомка
Пользуюсь годами. Боюсь, как бы не оно мой протвинь облагородило.
Briunetochka• 26 октября 2018
Я миламовский гель для духовок использую.Дёшево и эффективно
Аноним_1493• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
они все разбираются, в инструкции посмотрите, по другому не помоете стекло, это внутри( у меня такая же проблема)
Латвийские_Номера• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А как вы внутри мыть собираетесь? Там нечего разбирать. Я сама это делаю.
Воздух в банке• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, разбирать вполне нормально, как написано в инструкции
Для духовки амвеевское средство
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2018
у меня то же самое, не разбирала дверцу, боюсь нарушить герметичность или не собрать
девочки, кто-то раскручивал сам?
Латвийские_Номера• 26 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девочки, кто-то раскручивал сам?
На Ютубе роликов куча. Там ничего сложно.
Миссис Буркул• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я попрыскалана плиту. Попало на крышку. Разьело металлическую окантовку вокруг.
Языката Хвеська• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Используйте таблетки. И пластик мойте отдельно
Языката Хвеська• 26 октября 2018
Купите миламиновые губки и мойте с любым моющим, в перчатках. Потом хорошо смойте водой