Зашла в магазин сегодня, а там такая прелесть висит! Куртка типа пуховика, но на полиэстере. Красивейшая, легчайшая и недорого. А вот бренд этот мне незнаком. Может, кто знает что это за марка такая? Продавец сказала, что это Италия. Магазин сток, так что вполне вероятно. Поделитесь мнением и опытом :)
Ответ дляТАНЯЛИКА
Очень люблю одежду этой Итальянской торговой марки
а может пуховик быть зимним или это скорее деми?
Ответ дляТАНЯЛИКА
Смотря какой наполнитель в нем, может быть еврозима.
А Бог его знает, написано 100% полиэстер. Это как понять и ли там нужно смотреть на его количество?