Морожена_курка• 26 октября 2018

Какой свитер лучше?

Свитера дороже 2 тыс, поэтому могу купить только один, а так, оба нравятся) 70% шерсть
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
А свитера не добавила)))

Ли-са• 26 октября 2018
Аноним_1465• 26 октября 2018
KROX@• 26 октября 2018
Меня бы жаба за такие деньги свитер покупать)
KROX@• 26 октября 2018
Задушила)))
Разачаровусь_очень_быстро• 26 октября 2018
ужас...........ищите еще.........
Darjeeling• 26 октября 2018
Матрёна• 26 октября 2018
Это бусинки на них? Не видно.
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ дляKROX@
В последнее время, пересмотрев свой гардероб, поняла что ношу только дорогие хорошие вещи, а барахло купленное по 300-500 грн висит годами и потом выбрасывается. Лучше парочку хороших вещей и потом менять их. Сегодня ещё сумочку взяла за 4000, правда, с очень хорошей скидкой в 40%, но я ее долго ловила)

автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ужас...........ищите еще.........
а что ужасного?)
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Это бусинки на них? Не видно.
Да, бусинки)
Люблю Украину• 26 октября 2018
вначале оба не понравились, потом цену увидела и понравились оба. больше нравится второй.
Аноним_1520• 26 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Менее Более• 26 октября 2018
Второй теплее.
Copy-Paste• 26 октября 2018
ни один. Эти кофточки обабят любую красавицу. Уж лучше без узоров
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну если бы это было олко какое-нибудь за 300 гривен, то я бы тоже не глянула на такие)) а так это дорогой качественный бренд, изначально стоили больше 3000))
Мелочунь• 26 октября 2018
Оба не нравятся. Ищите другие варианты.
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
У меня полно однотонных вуловеос, осточертели уже)
Луковая• 26 октября 2018
Вообще не очень. Посмотрите на Uniqlo очень красивые, по составу шикарные и цены приятней.

Ответ дляZaRaZa
ну и что, что бренд.............они выглядят на 100 грн.............
соева-сысоева• 26 октября 2018
За такі гроші можна замовити індивідуально мериносовий або з мериноса з кашеміром.
Непостоянная постоянность• 26 октября 2018
Второй. В бежевом всегда будете выглядеть, как голая
Матрёна• 26 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Да, бусинки)
Не люблю бусинки))
Если бы я выбирала из этих, взяла бы второй, бежевый на мне потерялся бы.
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
у меня таких свитеров кашемировых и шерстяных вуловеос штук 30))) хочется что-то другое
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
не выглядят они на 100 грн)
автор Морожена_курка • 26 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Не люблю бусинки))
у меня нет ничего с бусинками, поэтому и решила) тем более, уже все относили бусинки))
НичеНипанимаю• 26 октября 2018
Мне первый очень понравился
Неутомимые шахматы• 26 октября 2018
Второй.
Интересная и оригинальная модель.
Фея_3уровень• 26 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
а что ужасного?)
а мне оба понравились, не знаю какой, первый мне больше, но там дырки и будет холодно наверное

Свитры милые и хорошенькие, баб, как писали, не видела в таких, бусинки не жлобские и все такое.

И не спрашивайте тут!! Вы не видете в каком убожестве ходит большинство??
Фея_3уровень• 26 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
С чего бы???? чушь какая, фешен блогерши носят и красиво