Компас Ижевска• 26 октября 2018
Частная клиника для лечения бесплодия
Порекомендуйте клинику,мужа обследовали-теперь моя очередь.Киев.
Сигарный шланг• 26 октября 2018
Я забеременела после ультрасаунд доктор петрик наталия. Но сейчас у нее такой прайс((((( звезду словила ((((
Компас Ижевска
• 26 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Если Вы не обследованы, то кто поставил бесплодие?
Ну а какие еще могут быть варианты?Если у мужа все ок,значит моя проблема
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
. Год уже пытаетечь?
В шоколаде• 26 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Проблема это не бесплодие! Зачем на себя наговаривать? Вам не нужна репродуктивная клиника. Вам просто нужен хороший врач. И если после обследования и лечения в течении года ничего не получится, только тогда ставят бесплодие. Вы неправильно настроены.
Компас Ижевска
• 26 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Да,поэтому ищу врача
Компас Ижевска
• 26 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
В ИГР Капустин.
Он заинтересован в ЭКО?
В шоколаде• 26 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Без ограничений
Сходите к Татарчук. В Верум. Там хороший докторский состав. Захаренко, Попков. И на ЭКО не запрограммированы.
Кидстаффовна• 26 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
девушке нужен врач-репродуктолог
а не обычный гинеколог
даже самый супер-пупер хороший врач-гинеколог не равно репродуктолог
ей нужна клиника соответствующего профиля
а не обычный гинеколог
Компас Ижевска
• 26 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Подписана на них в ФБ.
Толковые,особенно читаю про Попкова,он уже в Добробуте.
Спасибо.
В шоколаде• 26 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
девушке нужен врач-репродуктолог
а не обычный гинеколог
Для чего? Она не обследована. У неё может Пролактин повышен просто.
Пенять на зеркало• 26 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Он заинтересован в ЭКО?
Не знаю на сколько заинтересован, подруга моя его очень хвалила. Лишнего не назначал, только то, что необходимо было. С первой попытки -беременность.
В шоколаде• 26 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Подписана на них в ФБ.
Спасибо.
Хммм. А давно? 2 месяца назад был в Веруме и был готов подписывать договор на ведение беременности. А это 7 месяцев
Пенять на зеркало• 26 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Пять лет это уже не малый срок. Правильно пишут -нужен гинеколог-репродуктолог. Должно быть серьезное обследование.
Кидстаффовна• 26 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
а может и не просто повышен
нгужен адекватный врач, который назначит полное обследование
я не могла забеременеть 4 года - врачи ’кто в лес, кто по дрова’
тоже видели то повышенный пролактин, то еще чот
и что? с повышенным пролактином я родила, не в этом была пичина
а мне его снижали до критического уровня и берем-ть все арвно не наступала... потерянное время и куча денег в никуда
из-за бестолковых врачей, у которых даже тактики и понимания нет
на Тенистой мне расписали полностью схему обследования
а у автора уже 5 лет бесплодия
вы не находите, что это не случайно? нужно причину искать, а не пальцем в небо или ждать непонятно чего
а у автора уже 5 лет бесплодия
Кидстаффовна• 26 октября 2018
или вы настолько примитивно мыслите, что в репродуктивной клинике только ЭКО могут предложить? тогда это плохая клиника
Пенять на зеркало• 26 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
а может и не просто повышен
а у автора уже 5 лет бесплодия
++++++
Нормальное обследование в клиниках ЭКО и проведут. Там все четко и по делу.
Кидстаффовна• 26 октября 2018
короче, автор, все в ваших руках
можно сидеть, сдожив руки
а можно стучать во все двери
знакомая моя ездила по святым местам и мощам 16 (!) лет
но время, увы, утеряно
42 года и без детей
сейчас уже обратилась к врачам, но у нее там столько проблем... если бы раньше к врачам пошла, а не монастырям/церквям...
можно сидеть, сдожив руки
а можно стучать во все двери
но время, увы, утеряно
42 года и без детей
Пенять на зеркало• 26 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
короче, автор, все в ваших руках
можно сидеть, сдожив руки
а можно стучать во все двери
но время, увы, утеряно
42 года и без детей
можно сидеть, сдожив руки
а можно стучать во все двери
но время, увы, утеряно
42 года и без детей
Моя подруга тоже все надеялась, ездила, каких-то врачей находила, экстрасенсов, целителей и т.д. , а время шло. В ИГР в октябре обратилась, а в январе уже 2 полоски на тесте увидела.
В шоколаде• 26 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
а может и не просто повышен
а у автора уже 5 лет бесплодия
А кто говорит про пальцем в небо? Я? Я такого не говорила. Я посоветовала дмн автору, которая работает в клинике с возможностями для полного обследования и проведения операций, если они понадобятся. Она не репродуктолог. Но за 30+ лет опыта она помогла сотням женщин. Программа обследования с 0 практически у всех гинекологов одна и та же, какой бы профиль у них не был.
Кстати, после снижения Пролактина я забеременела с первого цикла. И проблему эту нашёл не репродуктолог.
Пенять на зеркало• 26 октября 2018
Вы автор для начала еще попробуйте попасть к нормальному врачу, там запись за несколько месяцев идет у многих.
Майданщица• 26 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
девушке нужен врач-репродуктолог
а не обычный гинеколог
Вы неправы, бесплодием занимается гинеколог, а репродуктолог- репродуктивнымт технологиями. А то идут в клиники ЭКО, а потом жалуются, что им напрасно ЭКО делали. Если что, я-врач