Тенюшка• 26 октября 2018

Рихтер или суперфиты?

Сопоставима ли эта обувь по качеству? Рихтер никогда не покупала, сомневаюсь. Знаю, что многое зависит в том числе и от модели, но если в общих чертах?
Результат:
вже голосів: 53
26 (49.06%) Результаты
14 (26.42%) Суперфиты лучше
7 (13.21%) Рихтер лучше
6 (11.32%) Одинаковые
автор Тенюшка • 26 октября 2018
Выбираю зимние ботинки.

Не пью, не курю• 26 октября 2018
Рихтер на узкую ногу , покупала несколько раз на зиму, довольна , носятся хорошо, не теряют товарный вид. Носили и Суперфиты, но мне красивее первые, хотя по функции одинаковые
Рыжая бестия• 26 октября 2018
Рихтеры были только один раз у сына, очень понравились, суперфиты покупаю уже 14 лет, только потому, что модели чуть больше нравятся. А так по качеству сопоставимы.
Обнемашечка• 26 октября 2018
мне кажется, они похоже.
какой утеплитель?
мембрана?
все есть в описании..
Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
За зимові не підкажу, а демі супер! Якість дуже хороша. Порівнюю з ессо, ріхтер не гірші!
Думаю і зимові хороші.
Брызжу ядом• 26 октября 2018
Лучше вообще ecco взять
Дежурняшная• 26 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Лучше вообще ecco взять
Главное по цене одинаковые, да?
автор Тенюшка • 26 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Лучше вообще ecco взять
Цена все-таки имеет значение)

В принципе, у детей демисезон есть и экко, и суперфиты. Разницы в качестве не заметила вообще.
В зимних моделях большая разница в цене, поэтому выбираю более бюджетный вариант. Честно - не вижу смысла переплачивать, если суперфиты на прошлую зиму детям отлично были.
автор Тенюшка • 26 октября 2018
Голосование (особенно отзывы в комментариях) радуют, надо попробовать рихтер взять.