Ленивица-красавица• 26 октября 2018
Новокаин 5 мл с 5 мг/мл...Кто понимает какой это процент???
Ленивица-красавица
• 26 октября 2018
Блин! Вот так понимают продавцы лекарств( не иначе!!!!) что они продают. Ясно было написано в рецепте: 2% новокаин. Вот сейчас набрала ампулу и понимаю, что не то!!!
Чему их учат там 6 лет??? Фармацефты называется!
Аноним_1484• 26 октября 2018
Ответ дляСтопудова
скорее всего 0,5 %. 2% в мед аптеках не встречала (сама на днях искала ,не нашла ни в одной). Можно купить в ветаптеке,там точно должен продаваться для местной инфильтрационной анестезии(в медицине для этого новокаин уже не применяют,наверное)