Сосулька• 26 октября 2018

У кого муж (парень) ростом до 170 см?

Какой у вас рост? У меня 165, парень ухаживает с ростом 168 ..Не знаю что и делать. Это ж дети будут невысокие, я сама не особо высокая, но и не низкая
В рот не ложи• 27 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
Я помню таблицу (рост мамы+папы): 2 и для мальчика +5, для девочки -5
гены передаются не только от папы и мамы, плюс питание и определенные виды физической активности влияют на рост.
В рот не ложи• 27 октября 2018
Ответ дляМари-Хуан
Обычно низкорослые-долгожители.Не переймайтесь))
кстати, да.
А поговорить?• 27 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
не у всех бардак в коридоре, у многих обувь аккуратно стоит в специальном отведенном для обуви местом.
неважно где она стоит. Меня в принципе раздражают большие мужские лапти, даже папины, у него большой размер ноги. Даже не знаю почему так.
Глаголица• 27 октября 2018
152/168, дочь 152, уже не растет
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Вы серьезно? Из-за роста не хотеть детей?

Почитаю советчицу и сижу в шоке...какие же странные люди ходят вокруг...
Это одна из основных причин. Для меня люди маленького роста - уродцы. Но если женщина 165 сантиметров - то это ещё можно как-то пережить, но мужчина - это прям ужас ужасный. Особенно ужасно смотреть как непропорциональны головы по отношению к телу у таких людей.
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Да уж.
Ну и заморочки,другой муж уже б послал вас и жили бы со своими 1.7 сами
’Если невеста уходит к другому - ещё не известно кому повезло’ (с). Поэтому если бы он ушёл, то неисключено, что со мной был бы мужчина ещё лучше и ещё красивее.
Мона Лиза• 27 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Я не могу встречаться с мужчиной ниже меня ростом. Понимаю что это глупо, рост в отношениях не играет роли, и ничего плохого не имею против маленьких мужчин, но чувства у меня не включаются. Мне уже за 40, знакомлюсь по интернету, в первую очередь обращаю внимание на общение, воспитание, образованость. Но когда приходит на свидание мужчинка ниже меня ростом, у меня к нему включаются материнские чувства, я чувствую себя неловко и начинаю горбиться. Девочки как меня себя переломать?
Вы как я) но мне 34, дочке 5. В лет 28 поняла что вся проблема в голове у нас . Мой рост 170, высокая , худая , полюс обожаю каблук полюс на праздники высокая причёска ) встречалась только с высокими , я обожала высоких , это был мой глюк .. замуж вышла за мужа , рост 178. Да , когда без обуви он меня чуть выше , а когда я на каблуках я выше ( и это тоже мой комплекс блин (( хотя как человек прекрасный ...от высоких мужчин до сих пор тащусь ( визуально )
Мона Лиза• 27 октября 2018
Забыла дописать - мой муж оч похож на Михаила круга ( только без усов ), тоже не мелкий , но я как подумаю что не могу себе часто носить высокий каблук с ним ...( что с этим делать ?((
Из Кукуева я• 27 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
даю вам совет БЕГИТЕ от него! дайте ему шанс найти адекватную женщину и стать с ней счастливым
поддерживаю:)
Из Кукуева я• 27 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
У меня тоже низкий муж, всего 165, даже на 2 см выше, вот честно, лучше бы повыше, хотя бы 173, но как человек и семьянин просто оболденный. Я в начале не сильно хотела замуж из-за роста, но потом таки решила, что из-за этого терять любящего, заботящегося и с красивым лицом ( он меня купил своим личиком, черты лица красивые). Хотя по жизни у меня все какие- то низковатые были, не знаю почему...
Сейчас у нас сын, но уже видно что булет невысокий, ну и ладно...а может и пойдет в моего отца, порой бывают скачки роста в период пубертата.
А так, люблю высоких так 180-185, статных, всегда смотрю на таких с обожанием. Но маленькие компенсируют своей заботой, вот много в окружении низких достигших много.
это оболденно
Аноним_1504• 27 октября 2018
У меня муж 165 см, у меня 160- 11 лет женаты, меня все устраивает более чем!
Из Кукуева я• 27 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я -1.7; муж -1.8. Называю его коротышкой - обижается. Говорит, он среднего роста. Отвечаю, что я среднего роста как для женщины. А ему до среднего роста ещё сантиметров 5 дорастить надо бы. И сын у нас невысокий. По этой причине хотела дочь. И по этой же больше не хочу детей.
вы серьезно
Из Кукуева я• 27 октября 2018
судя по этой теме, уровень интеллекта наших женщин просто зашкаливает
Весенний Марафон• 27 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
вы серьезно
Да, там более чем серьёзно.
Бабайко• 27 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
не пропорционально росту , к сожалению
ПИПИКНУТАЯ• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
Я не противоречу. Но смысл начинать отношения, если я не захочу детей от него из-за роста. То есть какой смысл встречаться тогда
автор если б он вам нравился то таких мыслей бы не было.
ищите другого.
ПИПИКНУТАЯ• 27 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
да уж где вы такие ’умные ’ беретесь
автор Сосулька • 27 октября 2018
Ответ дляOrganic
Вы чо?
Меня например только такие невысокие мужчины возбуждают нереально.
чем же?
Прасковична• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
есть какая-то формула расчёта примерного роста детей, так вот при таких данных рост детей..ээххх
средний рост родителей делите на 2 и добавьте 8 см для мальчика и отнимите 8 для девочки, так примерно

по теме, у меня муж 171 см, я 168 см, каблуки не ношу никогда, не люблю, да и неудобно выше мужа быть, но он - лучший мужчина, которого я знаю, такой заботливый, лучший папа в мире, мы 18 лет вместе и я никогда не жалела, что у него низкий рост, были у меня высокие кавалеры, тьфу-тьфу, жизнь развела
darinka85• 27 октября 2018
У мамы моей рост 167, у папы 170. У меня рост 171, а у брата вообще 190. Дети часто бывают выше своих родителей
Тульский пряник• 27 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
офигеть какой бред
Детсадовский полицейский• 27 октября 2018
Я мужчин, которые ниже 180 см, вообще за мужчин не считаю. Для меня они не выросшие мальчики.
СирОжино пирОжино• 27 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вы даете
Tamirin• 27 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это псих расстройство
Tamirin• 27 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Gaston• 27 октября 2018
у меня родители 165-170, а я каланча 180 и шо? И сестра ниже меня. Не факт, что дети ниже вас будут
Tamirin• 27 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
У меня рост 175 см. И с высокими мужчинами прямо беда
Все маленькие и щупленькие
Ничего .
Ищите 170 И будет отлично
Ответ дляTamirin
Удалено администрацией...
Это ответ особи мужского пола, который на все и всех обижен?
Аноним_1516• 27 октября 2018
А надо чтобы дети высокие обязательно? Это что-то особое в жизни дает?
У меня 160, муж 167, ребенок в 11 лет 153. Может выше меня и мужа будет, может нет. Меня это как-то не очень волнует, или, точнее, не волнует вообще. Здоровье и мозги, ну на втором плане - пропорциональность фигуры и привлекательная внешность тоже, конечно, хорошо.
А если мч высокий, лицо мужское грубое, что для мужчин и ничего, а девочка пойдет в мужа?
Аноним_1516• 27 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А сын умом хоть не в вас пошел?