Сосулька• 26 октября 2018
У кого муж (парень) ростом до 170 см?
Какой у вас рост? У меня 165, парень ухаживает с ростом 168 ..Не знаю что и делать. Это ж дети будут невысокие, я сама не особо высокая, но и не низкая
Кредитная• 27 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
даю вам совет БЕГИТЕ от него! дайте ему шанс найти адекватную женщину и стать с ней счастливым

Оно само купилось• 27 октября 2018
я 173, муж 174, ну низковатый, по моему, но уж как есть) один сын 185, второй 179 -вполне ок.
Племянник 162, женился на девушке 150, вот где переживать надо)
Диверсификация• 27 октября 2018
Девочки, я 161, а муж 165. Поначалу я с ним встречаться не особо хотела, в глаза говорила «тебе подрасти надо», а в итоге замужем 9 лет и 2 детей. Никогда ни в чем не откажет, достойное отношение ко мне и семье, материально обеспечена более чем достаточно. Теперь даже на каблуках не комплексую рядом с ним, ведь муж у меня - золото
УжеВотДа• 27 октября 2018
У мужа рост 170, у меня 163. Когда обуваю обувь на каблуках, смотрю на него свысока))))) Сын в 3 классе, рост не высокий. Но не самый маленький в классе. Муж говорит, никогда не страдал от своего роста.
А поговорить?• 27 октября 2018
Я 164, муж 168. Дочь 10 лет обычного роста для ее возраста, не мелкая. Габариты мужа меня устраивают, у меня высоких мужчин никогда не было, а главное размер обуви 41, терпеть не могу когда заходят друзья с 44 и больше, и эти лапти на пол коридора стоят.
Неместная Я• 27 октября 2018
Я 163 см ростом,муж 168 см,сын 8 класс сейчас с папой в одном росте ,меня уже перегнал.Не вижу проблемы
Маманя• 27 октября 2018
А чего вы решили что у вас дойдёт до детей с мч? Может у него другие планы вообще )
дамаАмстердама• 27 октября 2018
Була б у мене така проблема ) Це не проблема взагалі , головне добре ставлення у стосунках , щоб Ви були здорові і Ваші діти відповідно.
Му ма му ма му• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
Я не противоречу. Но смысл начинать отношения, если я не захочу детей от него из-за роста. То есть какой смысл встречаться тогда
автор, вам никто не предлагает замуж.
и не любите ни его. ни себя, потребительски относитесь
мы с мужем 1,72. сын 198, второй 1,90,дочь 1.78
парИла я парИла• 27 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
не у всех бардак в коридоре, у многих обувь аккуратно стоит в специальном отведенном для обуви местом.
Отжигающая• 27 октября 2018
У меня 180 у мужа 168. При знакомстве приврал 2 см)) Такая мы необычная пара))
0996700747• 27 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
Я и муж 170. У него все в роду с двух сторон 160 ж и до 170 м
У меня в роду с двух сторон папа,дяди,дедушки высокие.больше 185
Верю, что мои сыновья 170 перерастут точно.
у меня так же
но по мужа линии он самый высокий
Комплексов по поводу роста не было, пока сыновтя не родились .. теперь , да , надеюсь очень , что будут выше папы
хотя , уже сейчас видно , что старший высоким не будет
но по мужа линии он самый высокий
Капитошечка• 27 октября 2018
у моего любовника 168 см роста, жена невысокая тоже (158), а вот сын 175 и красава. Сам глава семьи не комплекусует, при чине, при деньгах, куча баб и офигенный секс. У соседей рост до 170, а сын 192 см))). Рост кодируется не одним геном, а минимум 8.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2018
Я - 167см, муж -168см. Дочь взрослая - 160см. Сыну 15лет -180 см и еще растет.
Весенний Марафон• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
А лет вам сколько? А у прежних что было не так?
АдеКВАтная• 27 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
ну маленьких...)
мне таких всегда хочется обнять и заплакать) не знаю почему..я с мужем всегда себя чувствую как за каменной стеной в прямом и переносном смысле)
у дочери рост 173...ее парень худой и рост 176... ей нравится..)
а вот родная сестра у меня 189, а ее муж 205...я рядом с ними чувствую себя ничтожным гномом
Ого, это великаны. Мне не нравятся женщины выше 175,
АдеКВАтная• 27 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот же эти генетические игры, никогда не знаешь в кого пойдет ребенок.
АдеКВАтная• 27 октября 2018
У меня тоже низкий муж, всего 165, даже на 2 см выше, вот честно, лучше бы повыше, хотя бы 173, но как человек и семьянин просто оболденный. Я в начале не сильно хотела замуж из-за роста, но потом таки решила, что из-за этого терять любящего, заботящегося и с красивым лицом ( он меня купил своим личиком, черты лица красивые). Хотя по жизни у меня все какие- то низковатые были, не знаю почему...
Сейчас у нас сын, но уже видно что булет невысокий, ну и ладно...а может и пойдет в моего отца, порой бывают скачки роста в период пубертата.
А так, люблю высоких так 180-185, статных, всегда смотрю на таких с обожанием. Но маленькие компенсируют своей заботой, вот много в окружении низких достигших много.
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2018
я 178 муж 187....дети сыновья 185 и 190 дочка пока подросток 165
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
у меня рост 165, у мужа 176, у дочери 173. согласно формуле? просто не знаю...
Согласно формуле, рост должен быть меньше!У вас акселератка!
Король дивана• 27 октября 2018
Я не могу встречаться с мужчиной ниже меня ростом. Понимаю что это глупо, рост в отношениях не играет роли, и ничего плохого не имею против маленьких мужчин, но чувства у меня не включаются. Мне уже за 40, знакомлюсь по интернету, в первую очередь обращаю внимание на общение, воспитание, образованость. Но когда приходит на свидание мужчинка ниже меня ростом, у меня к нему включаются материнские чувства, я чувствую себя неловко и начинаю горбиться. Девочки как меня себя переломать?
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
У нас в семье все маленькие. Мама 156, отец 162, брат и я по 160 см. У отца родители были высокие - дед 188, бабушка - 178.
Я с ростом 160 вышла замуж за парня с ростом 170, сыну 17 лет - 188. И растет дальше))) Я не знаю, как и чем объяснить: кроме мужа мужчин у меня никогда не было, то есть отцовство 100% его... Да, сын спортом увлекается, на турнике часы проводит, бегает. И люди часто интересуются с ухмылочкой ’в кого?’. Вот вам и игры генетики...
Насчет брата с ростом 160 см пока ничего сказать не могу, у него малыши 10 лет и 3 года. Какими вырастут - не знаю.
Ну, так вы сами ответили!Родители мужа высокие!У моего мужа папа ростом 150!,он мне по плечо(я 160),а муж вымахал 170!
Совбез• 27 октября 2018
Я 164, муж 169, младшей дочке только исполнилось 8 лет, рост 138, старшей 23 года- рост 158 см.
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне кажется это обычное утешение )) как и на счёт поговорок о маленькой груди
Вам не кажется,что есть люди,которые не заморачиваются ростом спутника,от слова ВООБЩЕ!
Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2018
могут взять рост кого то из родственников и вообще обычно дети вырастают больше своих родителей. Пример семьи моих родителей: мама рост 164 и папа с ростом 172. Дети: первая дочь (я)- 173см, сын -172см и младший сын -192см)) Средний брат пошел в маминого отца и маму ( у него был рост 162см), младший в кого то из дядь, тк и у отца и у матери младшие братья высокие. Я точная копия по росту и фигуре маминой мамы, еще и огромная стопа от неё передалась 27,3см
очень надеюсь, что не наберу вес как она набрала после 50лет -135кг Мне 44 пока был период поправлялась до 92 потом снижала до 74, мне даже заболевания передались у меня проблемы с щитовидкой (бабушке удаляли) и у меня удалённый желчный и у бабушки, но мне по возрасту его раньше прооперировали и камни были разные у неё песок спрессовался, а у меня кальций в острые как сталагмиты образования, те могли пробить пузырь и я бы уже не сидела на советчице)) В ноябре 13 лет уже буду праздновать спасение, удалили в 31 год.
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Вот это у вас отношения с любовником,что вы знаете точный рост всех членов его семьи!
Майская киска• 27 октября 2018
У меня 173, у мужа 168. Я ношу каблуки часто, у мужа нет комплексов, все нормально себя чувствуют. Дети 170 примерно рост
Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
как говорила моя бабушка: ’смотри все пальцы на руке разные, согни, все одинаковые, вот так и постель всех равняет))’. Я никогда не обращала внимание на рост, меня больше мозги интересовали. Были и с ростом 160 с хвостиком и двухметровые. Сын от такого по росту, как я, сей час ему 9лет 10мес и рост у него 156см, а норма 140 в 10 лет и стопа 25см уже, всегда с ясель самый крупный хотя родился 54см и до года рос по норме, в год был 80см. Сей час муж 188см, но выбрала его не за рост, общего ребёнка хотим очень, но видимо плохо стараемся....