Сосулька• 26 октября 2018

У кого муж (парень) ростом до 170 см?

Какой у вас рост? У меня 165, парень ухаживает с ростом 168 ..Не знаю что и делать. Это ж дети будут невысокие, я сама не особо высокая, но и не низкая
Tamirin• 27 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это ответ особи мужского пола, который на все и всех обижен?
Нет.
Это ответ на неадекватный пост
Кокосиха• 27 октября 2018
Автор, ген роста передается по женской линии, поэтому рост Ваших детей уже предопределен!
выбирайте себе мужа ’до душі’, а не росту ;)
Tamirin• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
я 175 ростом, мне не нравятся мужчины ниже 180, какими бы они чудесными ни были - я об этом не узнаю, потому что просто не стану встречаться с низким мужчиной.

Высоким девушкам под стать высокие мужчины, чтоб чувствовать себя королевой, а не комплексовать и бояться носить каблуки
Какой королевой?не смешите
Лицом надо выйти для начала
Маруська Му• 27 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
Я помню таблицу (рост мамы+папы): 2 и для мальчика +5, для девочки -5
У меня дочь маленькая ещё 6 лет, но наи5 см выше сына в этом возрасте. Боюсь жаре выше будет. И в классе высокая, выше мальчишек.
oksanakirill• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
Я не противоречу. Но смысл начинать отношения, если я не захочу детей от него из-за роста. То есть какой смысл встречаться тогда
У меня невестка маленькая - 1,55, брат, ее муж - 184 см. А сын маленького роста, четко в невестку, 158 см.
Курс капусты• 27 октября 2018
Андрей Губин что ли? Растишку покупайте ему
И_В_офигительных_штанах• 27 октября 2018
Родственники пара, низкие. У них два сына, тоже низкие. Для мужчины конечно ппц ... комплекс.
АдеКВАтная• 27 октября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Моя покойная бабушка рассказывала, что в нее был влюблен один парень, очень красиво ухаживал, пылинки сдувал, она из-за того, что был он невысоким, даже танцевать с ним на танцах не хотела- стеснялась, всячески отказывала.
В итоге вышла замуж за нелюбимого дедушку 180 см роста. Счастье ей это не принесло женского. И много- много раз вспоминала того паренька, в нее влюбленного. Но для нее рост был очень важен .Может в то время низкие считались больными, недокормленными..ну как то так.
У меня 164 см, а брат 182 см, при этом родители наши очень низкие- 164 и 162 см.
Для женщины 164 - это средний рост, а не очень низкий. У меня 165 и отличный рост, для женщины.
АдеКВАтная• 27 октября 2018
Наследственность и генетика это такая игра,порой.
Бабушка и дедушка были невысокие, баьушка 160-165 дед может 172.
Дети, 2 девченки ростом 165, одна 170, сын один 174, другой 185 наверное.
Самое интересное,тот,который 174 нааамного красивее и сложен лучше, и сам очееень харизматичный нежели тот что 185, высокий худой и длинный.
Вообще не люблю худеньких мужчин. Рост высокий - это не всегда прям красавец.
Есть 175 см,но спортивные.
Мне в юнности нравились среднего роста, п вышла за низкого вообще, наверное вселенна перестараламь, но муж настолько хороший, заботливый, что можно уже смириться с ростом.
Кстати, у меня мама 165, а отец 183, по таблицам я должна около 170,но как видно нет.
Сестра двлюродная под 180, честно? Выглядит огромной, еще и нога большая, баскетболистка прям.
Так интересно, для женщины считаю низкий рост 155 не так проббемно как высокий, а для мужчин наоборот.
Tamirin• 27 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Далеко не для всех.
Часто вижу невысоких за крутыми тачками и в солидных ресторанах.
Добились же чего то.
А 2х метровый Вася водку пьет на лавке в парке
Я не такая• 27 октября 2018
У меня муж 165 см. Мой рост чуть выше. Я не помню, чтоб я когда-либо мыслила в таком направлении. Разве что туфли осознанно выбирала ниже в студенческие годы. Потом муж объяснил что он не комплексует и наоборот не против. В итоге мы классическая пара, когда муж коренастый, 165 см, и я рядом, худая, длинноногая и высокая на каблуках))))
И рост это последнее что меня может смутить в муже))) по жизни важно другое
Дети - девочка рослая, в бабушку и длинноногая в меня. А сын не понятно. Но очень плечистый как папа, не думаю что будет комплексы. Главное чтоб был такой же целеустремленным и адекватным как муж
Я своей жизнью и мужем довольна

Мне кажется, когда женщина заостряет внимание не внешние моменты мужчины с которым встречается , то значит больше ничего хорошего там нечего искать и женщина просто ищет повод расстаться
Я не такая• 27 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Настоящий комплекс для мужчины - это когда в жизни ничего так и не добился
Дуболом• 28 октября 2018
если вас смущает его рост, то и нечего начинать отношения
я тоже низкорослых не люблю, сама ростом 1.67, и всех, кто мне казался низким гнала, пока не встретила того, с кем себя.комфортно чувствовала, муж 1.83
Дуболом• 28 октября 2018
а вообще, мужики коротышки это фу
Я не такая• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1519

Поверьте, вас просто не кружили не вьюжили по-настоящему, если вы думаете что чувства королевы дает высокий папань рядом)))). Когда вас балуют, любят, ценят, совсем не важно сколько см роста у мужа
Чебурастик• 28 октября 2018
Не обязательно, мой муж на голову выше родителей.
Чебурастик• 28 октября 2018
Ответ дляСосулька
есть какая-то формула расчёта примерного роста детей, так вот при таких данных рост детей..ээххх
врет эта формула
взрослая тетёха• 28 октября 2018
у меня высокий муж - 198 см и относительно тонкокостый. это, как по мне, красиво, но такой рост создает проблемы:
- одежду только шить на заказ, особенно рубашки, пальта и т.д.. подобрать куртку - нереально и никто не берется шить;
- обувь 46 размера на узкую стопу поискать ещё нужно;
- многое из мебели нужно тоже заказывать отдельно. например, я нашла хороший диван с большой скидкой, который идеально вписывался в комнату, но поскольку спальное место только 180 от покупки пришлось отказаться и платить в несколько раз больше за почти такой же диван под заказ.
- большой человек больше ест. каждый день нужно готовить.
- и самое главное, проблемы со здоровьем. большая нагрузка на сердце.
Луноходик_Ик• 28 октября 2018
То что вы делитесь вашими комплексами - верно. и советы дали тут очевидные, вообще хорошая тема.
Для автора: Если вас смущает рост МЧ - не портите себе и ему жизнь, чувство неудовлетворенности будем вам мешать. Ищите повыше, раз уж внешность такое большое значение для вас имеет. Но, как писали выше - рекомендую вам искать мужчину не по внешности а по моральным качествам.

По опыту: Проблема у вас надуманная, так как жить без оглядки - *что скажут люди* - могут только люди образованные и уверенные в себе, остальные, как автор, оглядываются на соседей и прохожих, которым по большому счету и на вас и на жениха плевать.
Мой рост 175, много мужчин было ниже или одного со мной роста. И только 1 раз я комплексовала, когда рост мужчины был 165см., но он прекрасный человек и я не могла уйти, пока он сам меня не бросил - все не решалась начать с ним жить, только зря его и свое время потратила. Теперь муж рядом 174 и последнее о чем я думаю это рост. А вот он просит чтобы на каблуках ходила, а я в кроссовках больше люблю.
Подумывающая• 28 октября 2018
С ростом детей угадать сложно. У меня мама 160 см и папа максимум 165, а я 170 см) А у маминого брата дочь где-то 163 см, хотя у него рост около 180, у жены не меньше 170.
Tamirin• 28 октября 2018
Ответ дляДуболом
а вообще, мужики коротышки это фу
А вы кто?