вот реально, ну все больше тем, в которых не то что ответы - главный пост сложно прочесть.... и все этим т9 прикрываются...
вроде бы не указывала никогда никому на ошибки, но елки-палки! девочки! ну давайте уважать немного других! ну вот решил человек по форуму пробежаться, почитать, что нового, у кого что случилось и пр, а тут..... засада))) вот сейчас попыталась понять, о чем девушка написала в одной из тем...мамадарагая. мозг можно сломать. а еще глаза)
ладно там, лош, паетки и джинцы. это уже классика советчицы. проверяйте посты перед публикацией, пожалуйста, а то будете сбрасываться на лечение вывиха мозга)
Разведка Маша• 27 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы в вашем нике в другом месте пробел поставила

Я тут с краю постою• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Вы полную лош написали. А если правду,то еще и очень нечитабельно. Потренеруйтесь в написании сочинений, а лучше изложений. Помогает.
ПотренИруйтесь последить за собой.
Закидай меня камнями• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
ооо, простите меня, непутевую.. я обезательно выучю)
Мля
ОбЕзательно?
Чу-щу с буквой ’у’ пишутся,первый класс... выучЮ?)))
Надеюсь,Вы стебётесь.
ОбЕзательно?
Надеюсь,Вы стебётесь.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мля
ОбЕзательно?
Надеюсь,Вы стебётесь.
ОбЕзательно?
Надеюсь,Вы стебётесь.
а как вы думаете?)
Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
О, наконец-то я спрошу. Что такое ’лош’? Не знаю, а уже встречала это слово
Это так слово ’ложь’ пишут особенные особи.
Скользкая• 27 октября 2018
согласна)некоторые абракадабру напечатают и сразу отправляют!Неужели сложно перечитать свою писанину?
Бабайко• 27 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Каждый раз , когда вижу , то тоже думаю - тамтам _ ринка ).
Семен Семеныч• 27 октября 2018
Забавно читать пост о нечитабельности чужих постов от человека, у которого ни одной заглавной буквы, зато куча смайликов и многоточия такие, каких русский язык отродясь не видал, не говоря уже о том, что стоят они вообще не к месту, а где попало, и часто нет пробела там, где он должен быть.
marydgayne• 27 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
супер! админам надо бы добавить такой смайлик, пригодился бы))))
надо создать тему с просьбой к админам
Пожарник• 27 октября 2018
Ой автор, я уже почти привыкла. Эта проблема не только на советчице. Как только люди перешли на письменное общение, так и начали плевать на окружающих. Есть две категории: отправляющие непроверенный текст(ну или лень исправлять), хотя, это вообще не проблема-отключи т 9( или автозамену) и все! Пиши спокойно! Нет, будут мучать других своей писаниной) а вторые-просто безграмотные люди. При том, что иногда читая деловую переписку, волосы на голове шевелятся-’деректор ’ в документах или ’Володимерівна’
и многие другие перлы. При том, что эти люди считают себя грамотными и образованными))) я считаю, что это неуважение к собеседнику по переписке, а в официальных документах-это просто недопустимо.
Кто крайний?• 27 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Ребёнок лошади вероятнее всего
Пацаааааааан• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
или еще не все потеряно? как считаете?))
Автор, какое право вы имеете кому-то указывать и возмущаться, если сами пишите с ошибками? Или ’в своем глазу бревна не видно’ ?
Ответ дляБабайко
вот шалунишки)))
Ответ дляСемен Семеныч
все для вас))
Ответ дляПацаааааааан
канешна)
тему создала не зря, приятно осознавать, что ко мне неравнодушны))))) училкам дала возможность высказать свое ’фе’ - тоже хорошо)))))) а то фукают на них в других темах, да?)))))
да, за пробелами в постах постараюсь следить - есть такое упущение. спасибо, что не преминули напомнить))))))
а вот скобки, многоточие и прочие знаки так и останутся в моих постах)))))))увы и ах. для тех, кому режет глаз.
а еще рада, что мой ник будоражит фантазию у некоторых пользователей. главное, чтобы с ними рядом кто-то был, а то знаете ли.......надумают, а пар не выпустят. ну нашо воно треба?
всем спасибо за внимание
советчица, форэвэ!
всем спасибо за внимание
советчица, форэвэ!