вот реально, ну все больше тем, в которых не то что ответы - главный пост сложно прочесть.... и все этим т9 прикрываются...
вроде бы не указывала никогда никому на ошибки, но елки-палки! девочки! ну давайте уважать немного других! ну вот решил человек по форуму пробежаться, почитать, что нового, у кого что случилось и пр, а тут..... засада))) вот сейчас попыталась понять, о чем девушка написала в одной из тем...мамадарагая. мозг можно сломать. а еще глаза)
ладно там, лош, паетки и джинцы. это уже классика советчицы. проверяйте посты перед публикацией, пожалуйста, а то будете сбрасываться на лечение вывиха мозга)
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
))) яснее некуда уже)
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
или еще не все потеряно? как считаете?))
Юпитерная• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
))) яснее некуда уже)
вас всегда сложно читать, не только в этой теме
Аноним_1452• 27 октября 2018
Вы полную лош написали. А если правду,то еще и очень нечитабельно. Потренеруйтесь в написании сочинений, а лучше изложений. Помогает.
Каменная Фрося• 27 октября 2018
О, наконец-то я спрошу. Что такое ’лош’? Не знаю, а уже встречала это слово
Аноним_1452• 27 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вы что такая чесная, что не сталкивались с лошью?) Лош-это, когда врут!
Бабка-ежика• 27 октября 2018
Чилавек от состава сердца печально!Старался, душу вкладовав ,а вы возмущаетеся тута!
Аноним_1452• 27 октября 2018
Ответ дляARAIL
Нет, лош - это наглое вранье!
Аааа, точно!) Я так и не поняла, девушка в этой теме так шутила или на полном серьезе писала? Недочитала всего.
Осторожная• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Я уже ничему не удивляюсь на Советчице
MashaizDusha• 27 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Вы пишете
супер! админам надо бы добавить такой смайлик, пригодился бы))))
Семенна Семеныч• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
))))))))))))))))))))
Я бы в вашем нике в другом месте пробел поставила
Оцененная• 27 октября 2018
Блин, автор, у вас самой ошибок вагон. Правильно писать поедки и джынцы!
Юпитерная• 27 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Ааааааааа

И.О. человека• 27 октября 2018
Ответ дляОцененная
Кстати, а что за ’поедки’? Постоянно вижу, но пропустила с чего оно началось.
Хорошо хоть мужа-айПишника не пропустила, до сих пор ржу ))
Ответ дляОцененная
ооо, простите меня, непутевую.. я обезательно выучю)
Ответ дляСеменна Семеныч
можете поэкспериментировать и придумать себе очередной для клона) мне не жалко)
Ответ дляИ.О. человека
пайетки)))
И.О. человека• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
пайетки)))
Спасибо Вроде и на поверхности, а попробуй догадайся )))))
Ответ дляИ.О. человека
ага) здесь много перлов) хорошо, что есть советчица) настроение поднимает)
Не стесняюсь• 27 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Тоже на это обращала внимание.
Ответ дляMashaizDusha
а еще смайлика змеючки не хватает)) да, девочки?))) я читабельно написала?))
Семенна Семеныч• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka