man_darinka• 27 октября 2018

Скоро буду через дешифратор посты прогонять на советчице....

вот реально, ну все больше тем, в которых не то что ответы - главный пост сложно прочесть.... и все этим т9 прикрываются...
вроде бы не указывала никогда никому на ошибки, но елки-палки! девочки! ну давайте уважать немного других! ну вот решил человек по форуму пробежаться, почитать, что нового, у кого что случилось и пр, а тут..... засада))) вот сейчас попыталась понять, о чем девушка написала в одной из тем...мамадарагая. мозг можно сломать. а еще глаза)
ладно там, лош, паетки и джинцы. это уже классика советчицы. проверяйте посты перед публикацией, пожалуйста, а то будете сбрасываться на лечение вывиха мозга)
Юпитерная• 27 октября 2018
Удалено администрацией...
автор man_darinka • 27 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
))) яснее некуда уже)
автор man_darinka • 27 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
или еще не все потеряно? как считаете?))
Юпитерная• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
))) яснее некуда уже)
вас всегда сложно читать, не только в этой теме
Аноним_1452• 27 октября 2018
Вы полную лош написали. А если правду,то еще и очень нечитабельно. Потренеруйтесь в написании сочинений, а лучше изложений. Помогает.
Каменная Фрося• 27 октября 2018
О, наконец-то я спрошу. Что такое ’лош’? Не знаю, а уже встречала это слово
Брюльтик• 27 октября 2018
Вы пишете
Бабка-ежика• 27 октября 2018
А куда в вашем тексте пропали несколько запятых и большие буквы?
Бабка-ежика• 27 октября 2018
Так що Не лшите нам тута!
Аноним_1452• 27 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вы что такая чесная, что не сталкивались с лошью?) Лош-это, когда врут!
Пуки-куки• 27 октября 2018
Свой прочтитенабор слов
Брюльтик• 27 октября 2018
Ответ дляПуки-куки
Свой прочтитенабор слов
Там всегда набор слов
Бабка-ежика• 27 октября 2018
Чилавек от состава сердца печально!Старался, душу вкладовав ,а вы возмущаетеся тута!
ARAIL• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Нет, лош - это наглое вранье!
Аноним_1452• 27 октября 2018
Ответ дляARAIL
Нет, лош - это наглое вранье!
Аааа, точно!) Я так и не поняла, девушка в этой теме так шутила или на полном серьезе писала? Недочитала всего.
автор man_darinka • 27 октября 2018
))))))))))))))))))))
Осторожная• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Я уже ничему не удивляюсь на Советчице
MashaizDusha• 27 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Вы пишете
супер! админам надо бы добавить такой смайлик, пригодился бы))))
Семенна Семеныч• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
))))))))))))))))))))
Я бы в вашем нике в другом месте пробел поставила
Оцененная• 27 октября 2018
Блин, автор, у вас самой ошибок вагон. Правильно писать поедки и джынцы!
Юпитерная• 27 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Ааааааааа
И.О. человека• 27 октября 2018
Ответ дляОцененная
Кстати, а что за ’поедки’? Постоянно вижу, но пропустила с чего оно началось.

Хорошо хоть мужа-айПишника не пропустила, до сих пор ржу ))
автор man_darinka • 27 октября 2018
Ответ дляОцененная
ооо, простите меня, непутевую.. я обезательно выучю)
автор man_darinka • 27 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
можете поэкспериментировать и придумать себе очередной для клона) мне не жалко)
автор man_darinka • 27 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека

пайетки)))
И.О. человека• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka
пайетки)))

Спасибо Вроде и на поверхности, а попробуй догадайся )))))
автор man_darinka • 27 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека

ага) здесь много перлов) хорошо, что есть советчица) настроение поднимает)
Не стесняюсь• 27 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Тоже на это обращала внимание.
автор man_darinka • 27 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
а еще смайлика змеючки не хватает)) да, девочки?))) я читабельно написала?))
Семенна Семеныч• 27 октября 2018
Ответ дляman_darinka