Дерево береза• 27 октября 2018

Так устала от болезни..

Уже как два года, боль в области аппендицита и с той же стороны боль в ноге и постоянно болит поясница то как на месячные то просто,а главное я здорова по КТ обследованию и анализам. .. Уже и незнаю будет ли тот день когда я проснусь,а у меня ничего не болит.
Ксения_ksen• 27 октября 2018
МРТ делали головы,спины?такие боли часто остеохондроз дает
Кишечник проверяли?жкт?

автор Дерево береза • 27 октября 2018
Ответ дляКсения_ksen
Кишечник проверяли?жкт?
МРТ спины делали там не совсем нормально,но когда у меня приступ меня ложат с аппендицитом,а он не подтверждается в очередной раз ....и лечат кишечник и все заново .... после лечения кишечника ....
Ксения_ksen• 27 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Лечите спину
автор Дерево береза • 27 октября 2018
Ответ дляКсения_ksen
Лечите спину
А знаете что самое интересное после 2 лет таки приступов,боль ушла и в левую сторону и тоже крутит ногу с левой стороны. Иногда.
Lana_05_2018• 27 октября 2018
Я тоже не сплю. Два года боль адская. Остеохондроз шейный,грудной, поясничный. Ещё застой желчного,болит в правом подреберье. Столько денег ушло уже на лекарства и обследования,а за два года и дня не было без боли. Как я вас понимаю! Выздоравливайте! Я знаю как это невыносимо так страдать изо дня в день,а главное ужасно,что помощи нет. Результата нет.
Lana_05_2018• 27 октября 2018
У меня ноги крутит и суставы от очень повышенной мочевой кислоты. Сдайте анализы развернутые. Там все покажет.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
У мужа такое же, он смирился, у него желчный большой, и протрузии в спине, дважды на опер,стол увозили, и не подсвердили!
Мучается, ещё неврология есть, может и она тапоп давать.
Вам нужен невропатолог
Уси Пуси• 27 октября 2018
тоже часто болит в правом боку, тоже врачи говорят здорова. Забила. Подозреваю что єто психосоматика, когда нервничаю и в стрессе - болит больше и сильнее
оле-чка• 27 октября 2018
а что говорит невропатолог , может нерв воспаленный где-то
есть такая процедура когда смотрят воспалительный процесс в нервах, присоединяют накладки и пропускают небольшой ток , таким образом проверяют воспаление нервных корешков и веточки нервов
часто после стресса боль увеличивается

оле-чка• 27 октября 2018
Ответ дляLana_05_2018
вам тыкву нужно кушать , она хорошо выводит мочевую кислоту
до декабря месяца у нее сохраняются лечебные свойства
почитайте когда лучше пить тыквенный сок
обменные процессы организма нормализует обычная тыква
Дверной_Проем• 27 октября 2018
Девочки, я с вами, но у меня ещё и имплантант в позвоночнике. Когда погода х, или обострение ноют все суставы. Спасение одно: йога, пилатес, стрейч, пить не меньше 2л воды, меньше лежать, активничать, массажи но грамотные, оптимизма в голову. Просто нужно научиться с этим жить, иначе это пекло. Автор, Вам надо мрт позвоночника, нога прострел и тд это поясничный отдел сегмент L. Возможно у Вас подвижные позвонки и мрт не показывает в статике, нужны снимки рентген. Вертебролог Вам нужен.
Девочки, не расстраивайтесь болезни суставных тканей это бичь нашего века, они почти у всех. Просто не доводите себя до крайности: не поднимайте тяжести больше 1 кг, выпады и присесты с тяжестью тоже запрещено, бассейн можно но правильные гребки, не нойте всё терпимо и временно в этом мире. Любите себя, свою болезнь знайте о ней больше чем все профессоры мира, научитесь с ней жить, осознайте необходимость этого так как первозданный вид уже никто не вернёт. Всем здоровья!!!
3@йk@• 27 октября 2018
поясничный отдел! лечите спину, я тоже 2 года бегала по врачам, если исключили гинекологию и жкт, спайки, тогда спина!! но возможно вместе обострение и спины и кишечника, на фоне таблеток, \то жесть толгда( часто так мучаюсь, что уже не поймешь что болит(
Танцепесенная• 27 октября 2018
Ну, у Вас стандартный набор для болезней позвоночника. У меня вот на прошлой неделе случился радикулит пояснично-кресцового отдела и если позвоночник я растянула и острой боли не чувствую, а вот все близлежащие органы болят. Это -норма, кровоснабжение нарушается, организм сигнализирует о проблеме. Мне значительно улучшило состояние ЛФК и самостоятельно массажирую, пытаюсь ’кровь разогнать’. Надо лечиться и беречь себя.
3@йk@• 27 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
при обострении что порекомендуете? у меня грудной и шейный вот обострились(
автор Дерево береза • 27 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Кстати когда я в движении ,болей нет, только ложусь мин через 10 крутит все
автор Дерево береза • 27 октября 2018
У меня поясница ад.И грудной бывает
автор Дерево береза • 27 октября 2018
Девочки не понимаю почему тошнит
3@йk@• 27 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки не понимаю почему тошнит
желчный может такое давать, смотрели?? попейте хофитол с месяц