ПушАпница• 27 октября 2018

Новая почта - такого еще не было!

Посылка отправлена 25.10. Отправлял курьер, но у меня нет причин ему не доверять, в это же время были отправлены и другие посылки в другие города, и с ними все ок.
А тут посылка - по городу! Номер ттн стал отображаться в системе только 26.10 поздно вечером. Но как отображаться! Сегодня уже 27.10, посылка в пределах одного города, - ни даты прибытия, ни возможности оплатить нет, телефон тоже якобы не находит. Все данные введены верно. Кто-то с таким сталкивался? Уже жалею, что отправку укрпочтой не сделала, сегодня бы уже пришло...
автор ПушАпница • 27 октября 2018
Данные у отправителя в ЭН введены верно если что
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2018
А позвонить на горячую линию не?
Нарисовалось• 27 октября 2018
На горячей линии заблокированы??
автор ПушАпница • 27 октября 2018
позвонить не могу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
позвонить не могу
Курьера жалко.а покупателя и себя нет? Странная логика....
автор ПушАпница • 27 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Курьер доставил запакованные посылки с написанными номерами ЭН, при чем тут жалость. И я не могу звонить по телефону.
автор ПушАпница • 27 октября 2018
в общем, ясно...
Аноним_1483• 27 октября 2018
Может глюк? Угас две посылки отключили . Одна якобы лежит три дня на почте , хотя только дошла . По второй показывало что оплачиваю ден перевод и сумму , Зотя в первой накладной указали Покупатель оплачивает .А вчера вообще прикол у нас нет денег выдать по наложенному сумму .