Язвочка• 27 октября 2018

Секс жесткий

Девочки это капец. Встречаемся с мч 2 месяца, был секс всегда нежный и ласковый, вчера выпил точнее напился, поехали к нему и.... Короче всю ночь мы не спали, при чем он жестко начал трогать меня, лазить ТАМ, час была поза 69, извините за подробности, но такого раньше у меня не было, конечно же удовольствие я не получила, бил по попе и тд причем больно. Это нормально вообще ? еле спать уложила его.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая
я думала такое делают только прости за приличные деньги..сношать свою жену глубоко в рот...ну я не знаю...вы же не животные..хотя животные до такого не додумаются)))
Так ми ніжно, ніхто нікого не примушує,я сама цього хочу, мені подобається, сильно звісно,що в порно напевне сподобається тільки, ой аж захотілось
Идеальная оптимистка• 27 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Хмм, я Вам советую обратится к гинекологу, жжение после просто петтинга это не вариант нормы. Я серьезно. Конечно это может быть не Ваше, можете практиковать что то другое в сексе, но вот то, что написали настораживает - это не норма.Я бы 100% проконсультировалась с хорошим гинекологом ну от чего жжение, да еще и 2 дня. От куни или если просто пальцами потрогает ?
а то я не ходила к гинекологу. и не к одному. вердикт - у меня очень чувствительная, нежная слизистая. к тому же, подумайте, если б болячка какая, то ясен пень, что через 2 дня само б не прошло. у меня повышенная чувствительность, так что только нежный секс.
Меня много• 27 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
И адекдот на эту тему, что бы не так все грустно было )))

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел ан@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После cекcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
ай да Серьожа
ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Капец конечно, печалька ((

ну ничего, тогда желаю нежного и романтичного секса и понимающего мужчину ))
Меня много• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая
если прикус позволяет то почему нет??? женщины тащатся от минета)))) природный массаж лица...расширьте свой кругозор
Прыг-скок• 27 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
69 час?
У вас челюсть не свело

Но носогубки точно разглядились
зато автор наверное в лице немного схудла
Пончик Солнечный• 28 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
не
С)))
Пончик Солнечный• 28 октября 2018
Блин, вот такого как вы пишете, отшила, блин, в Пятницу...вечером.. завидую вам. Хочу и завидую)))
Правильно вам написал , над вами было насилие.. печаль.