Язвочка• 27 октября 2018
Секс жесткий
Девочки это капец. Встречаемся с мч 2 месяца, был секс всегда нежный и ласковый, вчера выпил точнее напился, поехали к нему и.... Короче всю ночь мы не спали, при чем он жестко начал трогать меня, лазить ТАМ, час была поза 69, извините за подробности, но такого раньше у меня не было, конечно же удовольствие я не получила, бил по попе и тд причем больно. Это нормально вообще ? еле спать уложила его.
Ответ дляИдеальная оптимистка
а кто из пьяных мужиков пахнет?
Что-вы, пахнут только выпившие женщины!
По теме: тут многие жалуются что мужья пассивные и только мечтают о разнообразии, позе 69, или что-бы отшлёпал немного... Может он перегнул, всё таки выпивший был...
Если вам достаточно ’рабоче-крестьянской’ позы при выключенном свете - то вы несовместимы.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Во-первых не понимаю какое может быть удовольствие с бухим вонючим мужиком...
а во-вторых, надо было отказать сразу. заодно бы и увидели бы зверя в лицо, сразу бы и расстались)))
а с чего вы взяли, что он вонючий
Я шалунья• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
100%
Веснушка• 27 октября 2018
Вам совсем не понравилось? У него спросите, может переборщил по пьяни, а так да - раскрепостился. Вероятно этого хотел.
Персонаж Аноним• 27 октября 2018
Зачем вы терпели, то что вам не приятно???он вас фактически насиловал, вам было не комфортно ради чего, зачем???
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
это точно алкоголь ,может таблеточки?
если под феном
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая

Моя жизнь никогда не будет прежней
Чому? Що Вас так вразило?
Малая еще та• 27 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я люблю більше коли чоловік зверху в цій позі,тоді я з легкістю роблю ’ глибоку глотку’
Ну да, гораздо удобнее и ноги не болят долго стоять враскорячку на коленях
Малая еще та• 27 октября 2018
По теме, нормально все, что нравится обоим партнёрам, ненормально то что ваш Василий, не обсуждая с вами свои фантазии, эксперементирует, ещё и по синей дыне
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Ви що годинами стоїте в такій позі,що ноги болять
Малая еще та• 27 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну можно і годинами, залежить від настрою, але мені і півгодини тяжко, з моєю вагою)
ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
фу, какая гадость..
думаю Вы женщина-мечта-принцесса )) все фу, все мерзко, все противно, все не так, все гадко и адекдоты пошлые и вообще Я нИтакая

Ответ дляЕлькиПальки
15 лет с мужем, бывает и ласково и нежно, бывает жесть всякая такая, о чем писать категорически нельзя - ибо мы автоматически извращенци. Но мне так нравится, то так то сяк, зато не скучно абсолютно никогда ) П.С.: прожив в отличных отношениях столько лет, могу посоветовать одно - ГОВОРИТЕ И ПРОГОВАРИВАЙТЕ ВСЕ. Если только рот скотчем не заклеен))) Ну как дети, у нас с самого начала было так - все говорить дру другу, что нравится что нет, как лучше когда лучше. Это самое главное.

ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
а вот здесь, соглашусь, абсолютно все нормально и все правильно, только если обоим это по нраву и оба кайфуют. Ненавижу фразу ’фу’ и ’это ненормально’, по отношению к сексу.
ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляtarveldy

привет )))) мы с Вами снова на одной волне )))) вчера в другой темке (про презики из тумбочки на корпоратив) общались )))) Ну Вы мне точно нравитесь ) следующий раз открыто напишу )

ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая
я думала такое делают только прости за приличные деньги..сношать свою жену глубоко в рот...ну я не знаю...вы же не животные..хотя животные до такого не додумаются)))

ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая
а можно просто спросить ?))))) минет тоже ни ни?) или так, только сраечку, максимум головку, что бы не дай Бог не уподобидся сносающимся тварям ?

простите я не смогла удержатся, блииин бедные мужики да и женщины, которые не хотят жить ярко, которые не хотят разнообразия, не хотят баловать друг друга в сексе, сначала кое что может и правда казаться диким а потом кайфуешь и думаешь ну как можно без этого, жизнь и так сероватая штука) Народ, ну выходите Вы из этих стереотипов, снимайте шоры, избавляйтесь от ярлыков и штампов и будет Вам счастье и не нужно будет любовников искать и сос своими будет весело и курто и по разному.

Идеальная оптимистка• 27 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки

я люблю нежный секс. а не когда там все рвут и корчиться от боли. нет, спасибо!
ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Рвут, корчится от боли ???? мы точно о сексе говорим ?
Идеальная оптимистка• 27 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
да у меня там даже от обычного петтинга потом 2 дня жжение. не представляю жесткого секса никак. увы, не мое..
ЕлькиПальки• 27 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хмм, я Вам советую обратится к гинекологу, жжение после просто петтинга это не вариант нормы. Я серьезно. Конечно это может быть не Ваше, можете практиковать что то другое в сексе, но вот то, что написали настораживает - это не норма.Я бы 100% проконсультировалась с хорошим гинекологом ну от чего жжение, да еще и 2 дня. От куни или если просто пальцами потрогает ?