Подставка для припева• 27 октября 2018
Какая кухня вам больше всего нравится ? Проголосуйте
Пожалуйста проголосуйте за наиболее лучший для вас вариант кухни.
Спасибо .
Результат:
вже голосів:
69 (48.94%)
Первая
37 (26.24%)
Третья
35 (24.82%)
Вторая
Подставка для припева
• 27 октября 2018
Ответ для@nny
Никакая...
Киньте что вам нравится в современном стиле
ТАЗератти• 27 октября 2018
Мне не нравятся такие кухни. Какие-то ’холодные’. Я люблю кухни в стиле прованс, с ручками на шкафчиках и т.д.
Подставка для припева
• 27 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
У вас такой же метраж? На небольшой кухне это будет ужас.
Все идентично ) кухни соседей )
Подставка для припева
• 27 октября 2018
Ответ дляТАЗератти
Ну каждому свое .
Это же дело вкуса
ТАЗератти• 27 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Ну каждому свое .
Это же дело вкуса
тогда третью выбрала бы из предложенных
Все возможно• 27 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Вы хотите готовую купить или нужны идеи?
Я загрузила себе Pinterest и черпаю идеи там
Просто каралева• 27 октября 2018
Ой и я хочу себе готовую кухню.но не знаю где в Киеве купить.все под заказ
Телепузик• 27 октября 2018
сказочное_Бали• 27 октября 2018
третья жесть, цвета вообще не сочетаемые. превая самая нормальная.
Аноним_1528• 27 октября 2018
Первая жутковатая и мрачноватая.
Вторая получше
Третья тоже ничего так, но надо чем-то оживить
Вторая получше
Вареный лук• 27 октября 2018
Я понимаю конечно, модно, стильно, современно, но девочки, как же оно не уютно на этих кухнях((
Это же дом, тут должен быть уютно, тепло, пахнуть вкусной выпечкой, чашечки, тарелочки с которых вкусно есть
А это что? Это лаборатории научные? некоторые кухни вообще морги напоминают, брррр
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2018
Мне нравится общее направление, но никакая конкретно. В третьей отталкивает глянец. Но все модели довольно стандартные, не хватает каких то изюминок. Поэтому не голосую.
БеллаДонна• 27 октября 2018
ненавижу готовить, ненавижу рюшечки-заветушечки и кучу ручечек- шторок. первая кухня хорошая и красивая. люблю строгость и в интерьере
Подставка для припева
• 27 октября 2018
Спасибо всем.
Дело в том что 1 фото - студийное фото с обработками.
2, 3 - реальные фото .
Всем спасибо. Направление мне ясно.
2, 3 - реальные фото .
Всем спасибо. Направление мне ясно.
Ответ дляВареный лук
ну кому то уютнее в провансе,а кому то в минимализме.все ж люди разные-кто то любит рюшики и бантики,кто то строгие костюмы,а кто то спортивную одежду и в платье чувствует себя некомфортно
Тепличная• 27 октября 2018
Певая-очень стильная. Не слушайте никого-неизбито, очень гармонично серый с деревом, уютно будет очень. Тут у половины советчиц-белые кухни и не иначе, и не пишут же-что как в больнице будет. А тут выбили из шаблона-гробы, не уютно.
kvitka-a583• 29 октября 2018
Тільки НЕ замовляйте кухні від woodsystems . com . ua ( вудсистемс ). Це український виробник кухонь - який грабує людей... Вдають із себе професійних виробників, в соц. мережах ’малюють’ (!) кухні, вдають що вони реальні, а натомість - платиш їм 80% грошей - минає рік минає 2 і НІФІГА! Дуже НЕ рекомендую! І загалом перед тим як нести аванс - ШУКАЙТЕ ВІДГУКИ! А ще бажано друзів знайомих і рекомендації тих, хто вже користується виробом!