ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2018
Доллар будет расти или немного упадет?
Появилась наличка, хочу купить доллары. Как вы думаете, курс будет только расти или стоит чуть подождать, будет откат? Вот на днях падало же с 28,5 до 28,05, но денег тогда на руках не было(( Сейчас смотрю - опять выросло... Какие прогнозы? Покупать планирую не 100 баксов, так что даже такая разница в курсе ощутима.
Работать надо• 27 октября 2018
Его удерживают и откатывают. С разнообразным эффектом )
По идее чуть просядет на днях, но насколько и насколько его хватит - неизвестно
Бывшая блондинка• 27 октября 2018
пока нет крутых пике в курсе, берите сейчас и не парьтесь. валюта - тот же продукт, который может в разные дни иметь разную цену. Вы же нормально воспринимаете колебания цен на те же продукты питания, научитесь так же реагировать и на валюту.