Снегурочко• 27 октября 2018
Матрасы Vegas (Белоруссия) Отзывы
Интересуют отзывы об этой фирме. Где покупали? Качество и какая модель у вас? Спасибо!
Директриссимо• 27 октября 2018
отличное качество, я не покупала, но выбирала между Vegas, ЕММ и еще одним производителем.
Колхозница• 27 октября 2018
Ребенку 2 года назад купили матрас из серии комфорт жесткий/средне-жесткий. Все хорошо, претензий нет, запаха не было, за 2 года никак не изменился.
Снегурочко
• 27 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Какой выбрали в итоге?
Блондинка в Законе• 27 октября 2018
Купили в 2014 жёсткий по медпоказаниям, Вегас 9 называется. Сейчас он такой же, ничего с ним не случилось, переворачиваем периодически.
Мастер Класс• 27 октября 2018
Модель не помню.Беспружинный.6 лет спим,довольны.Состояние такое ,как и в день покупки. Сыну купили с пружинами в отдельных блоках.Год ему,так же все отлично
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Какой выбрали в итоге?
покупала для ребенка, очень довольна, себе такой хочу.
Я долго выбирала, все вживую смотрела, консультировалась много.
Знакомая Вегас купила, через несколько лет использования кокосовая койра просела, мне это не понравилось.
Матролюкс еще смотрела, у нас в Днепре делают, тоже, вроде неплохие, но в последние годы у них качество ухудшилось.
Директриссимо• 28 октября 2018
Сейчас состояние матраца такое же, как в день покупки, покупала 4 года назад.