Я Вас не боюсь• 27 октября 2018
Знакомство с родителями
Добрый субботний день всем, Кидстаффовцам.
Мой МЧ, с которым я встречаюсь не так давно, а конкретнее с августа месяца этого года, хочет меня познакомить со своими родителями.
К слову у нас разница с ним в 2 года (он меня младше), с сестрой он уже познакомил, еще в сентябре (говорит, что я ей понравилась) и я с ней периодически общаюсь, познакомил с некоторыми своими друзьями. Его сестра, по его словам сделала мне рекламу перед их родителями, что я очень классная. Но одно дело сестра, а другое дело это родители.
Последние серьезные отношения закончились 3 года назад, провстречавшись 5 лет. И как это знакомиться с родителями уже подзабыла.
Девочки, помогите своими советами. Что нужно? Я думала, купить обязательно торт, может еще что-то надо.
Я когда начинаю переживать, становлюсь неуклюжей очень сильно. Хотя мне далеко не 15 лет.
Спасибо заранее за помощь.
Ответ дляБюст Березуцкого
Не все(
У меня два сына... И жах как не люблю.когда девочки при мне (хозяйке) предлагают свою помощь. Всегда предлагаю отдохнуть им-у них все впереди)))
А даремно. Я одну кандидатку попросила помідори порізати, все ясно стало. Так вона досі і незаміжня.
Ошеламиссимо• 27 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не все(
А у меня зять-иностранец когда приезжал к нам в гости, все порывался помочь убирать посуду со стола. Я в шоке была, умоляла его посидеть, отдохнуть. Но поступок оценила и мне было приятно
Я Вас не боюсь
• 27 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Интересно, скольких девок своих ваш парень знакомил с родителями?
А вы его со своими познакомили?
Предложение он вам сделал? Сколько ему лет?
А вы его со своими познакомили?
Я не знаю, скольких знакомил.
Еще нет, я боюсь его знакомить со своей мамой, так как моей маме никто никогда не нравится. А этот парень, с обычной семьи, с села, машина у него не иномарка, зато он ко мне хорошо относиться. Но моей маме не угодишь так как он не из богатой семьи и машина у него не иномарка, своей квартиры в городе нет. Хотя мы сами ниже среднего, вот такая засада у меня.
Предлагал переехать к нему и говорил, что рассматривает меня в качестве своей жены. Ему 24, а мне соответственно 26.
Ждушечка• 28 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Я сама, когда знакомилась с родителями мужа, сидела ’как привезенная’. За ручку его держала и улыбалась. Побыли недолго и ушли гулять. Ничего, скромная девочка. Главное предлагайте свекрови свою помощь — подать на стол, убрать со стола. Они это любят.
...Они это любят... Сразу видно-Вы не свекровь;)Я ,к примеру,терпеть не могу,когда мне мешают или лезут на кухню...
А по поводу сладостей к столу(по теме)&согласна! Достаточно будет торта или конфеты к чаю!.