МЧСница• 27 октября 2018

Какие разные люди. В интернете и в реале.

На СЗ все мужчины приятные, дружелюбные. Выхожу на улицу, в транспорте, на работе все смотрят волком. Пришла на очередное собеседование, оделась красиво, легкий макияж. И для кого? Холодный взгляд и лишь пару слов по работе выдавил из себя, остальные мужчины в офисе даже не посмотрели. Вот вам и мужчины.. Не удивляюсь, что женщинам так трудно найти мужа.
Крутышка-Пышка• 27 октября 2018
То вы наверное стремная.Вот они и морозились.

_ХАТШЕПСУТ_• 27 октября 2018
сз муж собеседование....
винегрет
конечно будет трудно найти мужа
Светка-пипетка• 27 октября 2018
Вы на собеседование мужа пошли искать? А я думала, работу.
Крутышка-Пышка• 27 октября 2018
Смешались в кучу,
Кони,люди...
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
да нет, это как пример. говорят, что на работе можно встретить мужчину. и как там его встретить? даже на предыдущей работе они все сухие как прошлогодняя трава..
Любимка-анонимка• 27 октября 2018
А весь офис и шеф должны были бросить работу и к Вашим ногам попадать от неземной красоты?
И это ж реально у некоторых женщин такое в голове
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Смешались в кучу,
Кони,люди...
нуу, в ночные клубы я не хожу.. остается улица, транспорт, работа..
Светка-пипетка• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
На работе как раз и не надо его встречать. Муж и жена не должны работать в одном коллективе.
Выкупаная• 27 октября 2018
Автор хочет сказать, что у нас мужчины в принципе какие-то равнодушные холодные, а на с.з. все заливаются соловьями

автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да какой там шеф. ни один мужчина никогда на меня не смотрел как на женщину. все волком и в кусты..
Любимка-анонимка• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Работать для начала начать. И не циклиться на поиске мужчины, тогда он и найдется
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
бинго!
Любимка-анонимка• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Прям ниодин?
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а раньше я что не работала? они все женатики или безразличные..
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прям ниодин?
ну в школе, когда мне было 13 лет, один раз мальчик сказал, что я красивая. с тех пор ни один..
а зачем? и так много женщин на свете, зачем им я?
Первая ласточка инфляции• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
А что вы из себя представляете кроме как надпись на лбу:хочу замуж?
Не танцую- но пою• 27 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сз муж собеседование....
винегрет
конечно будет трудно найти мужа
Кто бы говорил ))
ИзЮмрудная• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
та красивая, красивая...

в 13 лет...один раз ...не верю
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
+100
и я полностью согласна, к сожалению, аналогичную картину наблюдаю и ощущаю

Улыбчик• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Так может проблема не в них, а у Вас? Почему их винить?
Регионщица• 27 октября 2018
то фигня, не расстраивайтесь, на работу приняли?
Skripka82• 27 октября 2018
Автор, так может дело в Вас и Вы вовсе не так привлекательны, как думаете? А вообще, нахер Вам те мужики, будьте самодостаточны.
Ласковая_львица• 27 октября 2018
а сколько вам лет? что пр ниодин
Тётя Хрюша• 27 октября 2018
Ответ дляSkripka82
если бы автор считала себя привлекательной,мужчины бы считали аналогично
Я вижу у автора только комплексы,она всем хочет нравиться
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2018
автор, вам лечить голову надо...
на работе - работают. замуж выходят в других местах...
кураГАЛЯ• 27 октября 2018
Автор, у меня круче! На собеседовании руководитель на меня ни разу не посмотрел! Вот ни единого!
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а взял?
ЗавЛабСнаб• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
А как Вы с ними общаетесь? Тоже сухо?
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляРегионщица
нет((
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
а сколько вам лет? что пр ниодин