МЧСница• 27 октября 2018

Какие разные люди. В интернете и в реале.

На СЗ все мужчины приятные, дружелюбные. Выхожу на улицу, в транспорте, на работе все смотрят волком. Пришла на очередное собеседование, оделась красиво, легкий макияж. И для кого? Холодный взгляд и лишь пару слов по работе выдавил из себя, остальные мужчины в офисе даже не посмотрели. Вот вам и мужчины.. Не удивляюсь, что женщинам так трудно найти мужа.
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, вам лечить голову надо...
на работе - работают. замуж выходят в других местах...
в каких? просветите
и зачем сразу оскорблять? бан не хотите?

Зам. зав. Анонима• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
в каких? просветите
я вас не оскорбляла.
я дала вам совет.
если вы ему последуете, то, возможно, вскоре найдете мужа)
ЗавЛабСнаб• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
да какой там шеф. ни один мужчина никогда на меня не смотрел как на женщину. все волком и в кусты..
Так может в Вас дело, а не в мужчинах?
Неправдиша• 27 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
На работе как раз и не надо его встречать. Муж и жена не должны работать в одном коллективе.
С точки зрения психологии работа это лучшее место для выбора мужчины.. видать Вы не в теме почему так
Аноним_1488• 27 октября 2018
Я наоборот радуюсь, что в жизни люди не такие, как на Советчице. И место пожилым и беременным уступают, и в дверь женщин пропускают, придерживают дверь, если женщина с коляской выходит и заходит.
А на СЗ конечно они будут стелиться перед вами, они же там для того, чтобы вас охмурять)). А на работе они для того, чтобы работать.
Неправдиша• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
а раньше я что не работала? они все женатики или безразличные..
У нас эпоха безразличия, мужчины это не = принцы (как многие думают!) есть и подлые, и злые, озабоченные, недовольные, хороших меньше (как и женщин на сегодня)
Светка-пипетка• 27 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
Именно с точки зрения психологии муж и жена не должны работать в одном коллективе. Но, судя по всему, Вы тоже не в теме. Так погуглите хотя бы.
Неправдиша• 27 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Знакомиться и работать не всегда одно и тоже
Светка-пипетка• 27 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
Устроиться на работу, познакомиться и уволиться. Хотя, кто за чем на работу устраивается.

Жерица ночи• 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А весь офис и шеф должны были бросить работу и к Вашим ногам попадать от неземной красоты?
И это ж реально у некоторых женщин такое в голове
Сама офигеваю,одна в очереди в банке уже почти замуж вышла,а он склеил другую через 5 мин).Эта на работу устраивается и ищет восхищенных взглядов.Ну и девки)
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Мне кажется это один и тот же автор. И еще тема про парня, который не догадался заехать на авто.
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2018
согласна, у нас мужчины оборзевшие стали... даже на самого придурка чмошника найдеться красавица. Ехать надо в страны, где больше мужчин, чем женщин
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Автор хочет сказать, что у нас мужчины в принципе какие-то равнодушные холодные, а на с.з. все заливаются соловьями
Потому как в основном секса хотят на шару
ЗавЛабСнаб• 27 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так тем более обращали бы внимание на автора. Если и для секса не хотят общаться значит есть повод задуматься.
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
хмм, люди даже семейный бизнес открывают и вместе работают
вы таки не в теме..
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
а где ж их искать-то тогда?
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
что за тема? ссылка?
Снегопадка• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
ну в школе, когда мне было 13 лет, один раз мальчик сказал, что я красивая. с тех пор ни один..
а зачем? и так много женщин на свете, зачем им я?
На каждый товар свой покупатель , не в красоте счастье
ЗавЛабСнаб• 27 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А где же знакомиться, если мы на работе бОльшую часть времени?

Аль_де_Барановна• 27 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Знакомится это да, но если потом брак то лучше работать в разных местах, кому то нужно уходить. А вот если флирт, приключения, то только на работе это и возможно для обременённый семьёй людей.
Снегопадка• 27 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, вам лечить голову надо...
Серьёзно? Я тогда тоже пошла лечиться, мужа на работе встретила
Светка-пипетка• 27 октября 2018
Ответ дляМЧСница
вы таки не в теме..
...и грызутся, как собаки. А вы не знали?
ЗавЛабСнаб• 27 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Для адекватных взрослых людей нет проблемы в том, чтобы работать вместе.
Skripka82• 27 октября 2018
Автор, вот Вы спрашиваете где найти мужчин...Ну, сидя на печи Вы их не найдете. Большинство браков заключаются в период 18-25 лет, а это знакомства в учебных заведениях. Тем, кому перевалило за 25-ть, уже сложнее познакомиться. Так вот, оставьте мечты о знакомстве на работе. Идите туда, где скопление мужиков. В тренажерные залы, школу дайвинга, клубы по интересам мужчин. Сидя в библиотеке или на курсах кройки и шитья Вы их не найдете. Ну нет их там. То же и на улице, и на работе. На улице знакомятся единицы, обычно малолетки. А на работе люди работают.
автор МЧСница • 27 октября 2018
Ответ дляSkripka82
фу, в тренажерках самцы только водятся.
psiholog 1976• 28 октября 2018
А вы ищите мужа или работу? Если первого, тогда помогу...)))
автор МЧСница • 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
это вы себя предлагаете, что ли?
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляМЧСница
это вы себя предлагаете, что ли?
Что ж вы так небрежны со словами?! Я имел в виду, что помогу найти достойного мужчину, как психолог, а не в качестве самого этого мужчины...)))
автор МЧСница • 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
аа, ну я ж не знала, что вы имели в виду
и как вы поможете найти? посоветуйте.
psiholog 1976• 28 октября 2018
в каком городе вы живете?