МЧСница• 27 октября 2018

Какие разные люди. В интернете и в реале.

На СЗ все мужчины приятные, дружелюбные. Выхожу на улицу, в транспорте, на работе все смотрят волком. Пришла на очередное собеседование, оделась красиво, легкий макияж. И для кого? Холодный взгляд и лишь пару слов по работе выдавил из себя, остальные мужчины в офисе даже не посмотрели. Вот вам и мужчины.. Не удивляюсь, что женщинам так трудно найти мужа.
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляМЧСница
аа, ну я ж не знала, что вы имели в виду
и как вы поможете найти? посоветуйте.
В каком городе вы проживаете?

ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
В каком городе вы проживаете?
и я бы не отказалась, мне тоже помогите
автор МЧСница • 28 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и я бы не отказалась, мне тоже помогите
пусть лучше тут напишет.
а то все они хороши деньги вытягивать. запудрят мозги, а по факту ноль.
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и я бы не отказалась, мне тоже помогите
А на что вы готовы пойти ради этого? Вопрос очень серьезный, ибо такие женщины обычно не знают, на что они подписываются...)))
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляМЧСница
пусть лучше тут напишет.
Ну, если вы мне не доверяете, тогда лучше действительно не обращаться. Но если время будет, на досуге, можете взглянуть на отзывы моих клиентов в гостевой книге. Может они вам что-то скажут...
автор МЧСница • 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
давайте тут поговорим лучше.
что надо делать? где искать мужчин?
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляМЧСница
давайте тут поговорим лучше.
что надо делать? где искать мужчин?
Как же я буду вам что-то говорить, если вы мне не доверяете....
автор МЧСница • 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
я жду дельных советов, а не пустого трепа
автор МЧСница • 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
я не доверяю психологам в принципе. это выкачиватели денег.
нет, есть несколько порядочных. но попробуй и найти. и опять-таки их услуги еще дороже профанов.
я не знаю к какому виду вы относитесь. сразу скажу, я бедная. так что если есть что сказать, говорите тут. бесплатно. нет? тогда идите к тем кто заплатит и вешайте лапшу на уши..