Аноним НаВсеГда• 27 октября 2018
Фильм "Прибытие". Почему героиня так поступила?
Посмотрела только что этот фильм и не могу успокоиться.
Почему главная героиня, зная будущее, сделала такой выбор? Как можно было рожать ребенка, точно знаю, что он умрет в мучениях((. Мне кажется, что это какой-то извращенный эгоизм..
Ну, или я не поняла суть фильма((
Бабушка-байкерша• 27 октября 2018
не родить ребенка и не дать ему(и себе, и мужу) прожить много счастливых лет - тоже эгоизм
Аноним НаВсеГда
• 27 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Жить с таким знанием это разве счастье((
Радостина• 27 октября 2018
Прочтите сам рассказ, по которому снят фильм. Он более многоплановый :) В смысле для всего человечества, а не только для одного человека.
Аноним НаВсеГда
• 27 октября 2018
Ответ дляРадостина
Спасибо, сейчас поищу рассказ
Аноним НаВсеГда
• 27 октября 2018
Ответ дляРадостина
Прочитала рассказ. Вот в нем поступок понятен - просто нет выбора.
А вот в кино все-таки извращенный эгоизм((
Аноним НаВсеГда
• 02 ноября 2018
Ответ дляGleva
А я рассказ вообще не поняла, как то быстро закончился. Надо наверно фильм посмтореть
Я так поняла, что у пришельцев есть знание будущего, но нет свободы выбора. А у людей наоборот. Изучив язык пришельце, героиня тоже потеряла возможность что либо изменить((.
В фильме этот момент пропустили...
Ответ дляАноним НаВсеГда
В фильме этот момент пропустили...
Ого, как глубоко. Я поняла, что она знала и про мужа и про смерть дочки. Но не поняла, что со знанием будущего, потеряла свободу выбора. Спасибо