ЦыбаФу• 27 октября 2018

Вы это видели?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=203298...
Если говорить про Юлю - я не помню ни одного дела, которое бы ей удалось хоть немного.

Поехала договариваться о снижении кабальной цены на газ - привезла вдвое большую.

Схлестнулась с Януковичем - загремела в тюрьму.

Прилетела на Майдан в дурацкой коляске на каблуках, с плохо прилепленной косой - и вместо всенародного триумфа получила хохот и фотожабы.

Торжественно вознесла Савченко первым номером в партийном списке «Батькивщины» - и теперь вынуждена открещиваться: вам всё приснилось.

Сгоряча поехала переносить Саакашвили на руках через кордон - и тут же с ним разругалась: оппозиция - это я, а не конкуренты.

Попробовала наехать на Нафтогаз - и через полчаса вынуждена была объяснять, что не это имела в виду.

Сейчас встретилась с сепаратистом Пучдемоном - и уже завтра, вот увидите, будет оправдываться: встреча была случайной, и вообще это не он: брат-близнец.

Все, за что берётся Юля, она проваливает с треском. Но чего у неё не отнять - этого адского умения как ни в чем не бывало продолжать эти страстные телодвижения. После очередного факапа кажется - ну, всё, теперь ей уже не оправиться.

А нет: поплакала - і знов фіалка розцвіла. Засяяв день таємними знаками.
Топтунша• 27 октября 2018
А ещё она поталогическое брехло. Врут все, но она просто гуру вранья.

Пупс• 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
под вашим постом не хватает подписи ’Петя’
+++
TAM-rico• 27 октября 2018
Вы очень правильно подметили!
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2018
Что-то много антирекламы на нее в последнее время
подозрительно
значит нужно голосовать за нее
Аноним_1435• 27 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
вот как вы думаете: решение о поднятии цен на газ в нашей стране кто то может отменить? Ответ очевиден.
+++
люди не понимают, что кто бы не стал президентом, хоть юлька, хоть ляшко, хоть зеленский - цены на газ БУДУТ расти. Просто все кандидаты обещают райскую жизнь. И наши люди в очередной раз с этой лапшой на ушах проголосуют за ’новое’ лицо.
Стильная штучка• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
+++
а еще все зависит от количества гречки от будущего кандидата. Уже б пшено что ли раздавали, оно дороже гречки уже. Эх, ну было бы так смешно, если бы не было так грустно
Аноним_1435• 27 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
да, вы правы)
Сегодня видела толпу безумных бабушек возле юлькиной палатки. Стало дико грустно...
Стильная штучка• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
да, вы правы)
уже и палатки поставили ?
Аноним_1435• 27 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
уже и палатки поставили ?
да, уже подсуетилась

Ход конём• 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Достали политической рекламой.
На Ютубе в рекламе вечно вылазит то морда Юли, то морда Пети
Пушистый Пельмень• 27 октября 2018
Окей, автор, Юлька- плохая. А подскажите, плиз, более нормального кандидата в президенты
Пушистый Пельмень• 27 октября 2018
P.S. Но я все равно буду голосовать за Юлю.
СпайдерВумен• 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Это и так понятно. Работают ретины работники, активизировались перед выборами, получили задания. Юлеботы тоже не дремлют. Всех их ненавижу. Но вот в чем разница: на фоне успехов Пети Юл - таки неудачница. А вот у Пети все, что задумывал - все получилось. Захотел угробить страну, убить ее экономику и ограбить народ - и у него получилось. Всего лишь за одну пятилетку - и такие успехи. Молодец, ему все удается!
СпайдерВумен• 27 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
а как вам такое заявление https://atn.ua/ekonomika/rost-ceny-na-gaz-sdelaet-... это из серии нас имеют, а мы крепчаем.
И это перед выборами. То есть они даже не маскируются под добреньких. Они даже ничего не обещают. Они тупо продолжают закручивать гайки. Что это значит? Они уверены, что останутся у власти в любом случае. Им даже не нужно покупать враньём и подачками наши голоса. Они нарисуют такой результат, как им нужно.
СпайдерВумен• 27 октября 2018
Ответ дляТоптунша
Ну что вы, там, где она училась врать, нынешний преподавал.
СпайдерВумен• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
да, вы правы)
А толпа возле чьей палатки порадовала бы ваше сердце?
Укуси меня• 27 октября 2018
Мне очень нравится фоточка одна с Юлей.
Укуси меня• 27 октября 2018
И шаржик.

Что интересно, лет 15 назад я была её сторонницей, верила...
И Ющу верила :(
Чего у Юлии Владимировны не отнять - актриса она гениальная. И совершенно не стесняется сегодня говорить одно, а завтра - совершенно другое.
Плюс наши люди в большинстве своем любят, чтобы президент имел тюремный опыт. Вот просто необходимость такая у народа.
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Тоже так показалось))
Но по сути же всё правильно.
И кстати, я таки побаиваюсь,что за неё будут голосовать.
Она же непредсказуема,как обезьяна с гранатой.
а Петя лучше?

дамаАмстердама• 27 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а Петя лучше?
Я нигде не писал,что собираюсь голосовать за него.
А вы за Юлю?Не боитесь?)
А я на шпагате• 27 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Тоже так показалось))
Но по сути же всё правильно.
Вы правы. Вот пойду за нее, не потому, что Юля, потому что против Пети.
дамаАмстердама• 27 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
А кроме них больше кандидатов нету?
Глупо делать что-то назло.В конечном итоге,страдать то нам самим придётся...
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
+++++ И я так же....
дамаАмстердама• 27 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
+++++ И я так же....
Ну если против Пети,то уже за Ляшка голосуйте.Чего уж там)
А я на шпагате• 27 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Я б за Рабиновича если что:)
Брызжу ядом• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
+++
Цены на газ заоблачные, к сожалению... И, да, вряд-ли упадут сразу после перевыборов... Но меня гораздо больше, чем цены на газ, волнует война на Востоке, которая при Пете не прекратиться никогда...((( Да и с Венгрией сейчас напряженка нарисовалась....(((
Укуси меня• 28 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Можно подумать, она при Юле прекратится. Когда она была премьером, набралась кредитов, мы до сих пор разгребаем.
Петя хотя бы старается. Он единственный из наших президентов, который сам чего-то достиг.
А так и вспомнить добрым словом некого.
Особенно меня печалит тоска по Федоровичу. Сидел. Через год президентства его сын из никого превратился в миллионера чудесным образом. Развязал войну, удрал тихо ночью, оставив свою постаревшую жену (между прочим, мать его двоих сыновей). Просто мечта.
Почему-то если у советчицы какой-то муж свинтит к молодухе, забрав всю заначку, это плохо. А если это сделал президент - то респект и уважуха.