Дежурный по кухне• 27 октября 2018
Девочки, подскажите ,пожалуйста, по службе доставки Ukraine Express
при регистрации у них на сайте запрашивает предоставить документы, имеется ввиду паспорт сканкопия? и обязательно ли его прикреплять? Заранее огромнейшее спасибо за ответы!
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
да)
спасибо, а обязательно качественное фото или можно фото с мобил.телефона?
хочу сама сделать покупочки на ин.сайтах , вообще регистрируюсь первый раз и как-то не очень- то прикреплять свои паспортные данные((( мало ли что) страшновато как-то)
а у Вас есть уже опыт покупок на ин.сайтах?
РокерША• 27 октября 2018
я заказываю через мист экспресс, никаких документов не просят, а в юэ еще комиссия 10% на часы, очки, парфюмерию,электронику и продукты питания.
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляРокерША
я начиталась отзывов о мист негативных, поэтому решила зарегистрироваться у ЮЭ, А Мист нормальный сейчас? может действительно лучше зарегиться на Мист?) Как Вы посоветуете?
АБВГДэшница• 27 октября 2018
Ответ дляРокерША
А меня мист экспресс ограбила. Украла с посылки пару позиций, ещё и перевесила. Деньги, естественно, не вернула. Не рекомендую!
АБВГДэшница• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Не рекомендую мист. Их негативные отзывы правдивые, проверено на себе ((
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
вот-вот я об этом читала в интернете, поэтому многие ушли от них)
РокерША• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну так и про юэ много историй, что посылки путают, теряют,тут на кс много тем было, у меня за 5 лет работы ничего не пропало
АБВГДэшница• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
И я в том числе.
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
И я в том числе.
а Вы каким перевозчиком пользуетесь сейчас?
АБВГДэшница• 27 октября 2018
Ответ дляРокерША
Я не пользовалась юэ, не знаю. Раньше был сервис пересылки у модной касты, им пользовалась очень часто. Всё проходило без сучка и задоринки. Жаль, что закрылся(
РокерША• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
да, мне тоже нравилось, вот новую почту категорически не рекомендую, очень много жалоб
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
понятно, спасибо за совет
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляРокерША
у них неудобно, они посылки не консолидируют)))
РокерША• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
АБВГДэшница• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Пока никаким, мониторю. Я очень перенервничала тогда из-за миста, ругалась с ними, обращалась во всевозможные инстанции, писала им заявления, кучу времени и нервов потратила и всё впустую. Теперь какой-то страх появился.. Пока через посредников или с сайтов, которые высылают напрямую в Украину.
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А какие высылают напрямую не поделитесь опытом)? и пересылка наверное дорогая слишком получается)))
АБВГДэшница• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Али, Некст..
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Али, Некст..
так на Али выбора нормального нет, все Китай))) хотелось бы с хороших магазинов заказывать)
Точная копия плова• 27 октября 2018
Ой, и теряли мои треки, и путали посылки, и лишнее докладывали, и чужие посылки привозили.
Если готовы воспринимать все философски, регистрируйтесь.
АБВГДэшница• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Да ладно, там хороший выбор новогодних огней ) Я заказала )
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
меня смущает только предоставление (прикрепление у них на сайте) сканкопии своего паспорта)))
Дежурный по кухне
• 27 октября 2018
Девочки, а каким кешбеком пользуетесь? какой самый нормальный?
Аноним_1452• 27 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
а за втрачені трекі що повертає ЮЕ
чі нічого
Кнопкотык• 28 октября 2018
Ответ дляРокерША
мне наверно повезло, но я заказывала и очкипару раз, и еду,и парфюмерию/косметику и планшет дочке (вотна планшет попросили инвойс и все). И ни разу мне не насчитывал ЮЕ комиссию.
Но я паралельно пользуюсьи Мистом для телефонов или других гаджетов