Яйцеголовая• 27 октября 2018
Куда поехать отдыхать в конце января?
Интересует пляжный отдых и чтоб что-то посмотреть, впечатлиться. Чтоб было тепло, даже жарко.
Были в ОАЭ, Тайланде,Индии, Бали, Доминикане, Египте, Вьетнаме. Занзибар муж не хочет- там скучно- только пляж- за территроией отеля делать нечего, Мальдивы- по той же причине.
Может кто-то подскажет, где он отдыхал и я вдохновлюсь на путишествие?
Сижуревувшоке• 27 октября 2018
в конце января, я бы поехала в Египет, исключительно на экскурсии - Каир, Александрия, Израиль. Так как летом очень жарко.
Яйцеголовая
• 27 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
или Шри-Ланка, в вашем списке ее нет.
Были в Шри-Ланке
Яйцеголовая
• 27 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Меня не в Израиль в этом году(
Светка-пипетка• 27 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Были в Шри-Ланке
тогда только примерно же в те места)) еще мексика или куба