Сусановна• 27 октября 2018

Если бы вам подарили путевку, поехали бы без мужа?

Вот собственно и вопрос...Начинают доставать меня родичи сделать срочно загранпаспорт, но зачем не говорят! Есть подозрение, что брат хочет приехать из-за границы и подарить мне путевку куда-то, так как я лично не было никогда нигде кроме Украины. Но расклад такой, что с мужем мы вместе не были, вместе хотели бы поехать первый раз забугор вдвоем, мечта такая, но пока возможности нет. Так вот, это все делается будто бы из добрых побуждений, но с другой стороны я сама вообще боюсь ехать и без мужа не хочу. Мне кажется, что такие подарки вообще не нормально делать, особенно людям семейным, как-то одного отправлять, лучше тогда вообще без подарка. Как думаете?
Коварная Зая• 27 октября 2018
Ясно, що би поїхала, і він би без мене поїхав. Та й зараз у поїздці за кордоном, яка мене в принципі не цікавить. І влітку ми, і разом відпочивали, і окремо - він в Карпати поїхав, я на море. Шлюб - це що рабство? А то сам не заробив на відпочинок і вам не дасть?

ЖующаЯКонфету• 27 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
вот-вот. У меня например муж терпеть не может море. Зачем я буду его мучить такими поездками. Ему лучше на даче))) А на море с кислым лицом сидит))) Поэтому собираюсь и еду сама, хожу по всем экскурсиям, на которые мужа тоже бы не загнала.
Фрикаделька• 27 октября 2018
Ответ дляСусановна
а муж что говорил? хотел чтобы вы поехали?
Муж не хотел. Вернее я видела, что не хочет, но говорил Решай сама.
Я и решила. А через два месяца мы в Турцию поехали. Вдвоём.
Щепотка_совести• 28 октября 2018
Часто катаюсь без мужа, но у нас другая ситуация. В вашем случае - не поехала бы.
40каградусная• 28 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, живите сегодняшним днем!
Я 10 лет ждала пока муж сможет поехать
Угу, если б я ждала мужа, до сих пор нигде не была бы с дочкой. А так, сейчас с ней в Египте, и так уже несколько лет...