Умный хвост• 27 октября 2018
Как часто ругаетесь с мужем?
Ор заткнись, больной больная и т.д.
Результат:
вже голосів:
35 (31.53%)
5. Раз в неделю
23 (20.72%)
6. Никогда
19 (17.12%)
4. Раз в месяц
11 (9.91%)
1. Раз в полгода
8 (7.21%)
Посмотреть для незамужних
6 (5.41%)
2. Раз в год
6 (5.41%)
3. Раз в квартал
3 (2.7%)
7. Раз за жизнь было
Аноним_1469• 27 октября 2018
Мы наверное испанцы, такие же несдержанные. Орем часто))) но это больше для выхода энергии наверное
Акуна_Матата• 27 октября 2018
Ответ дляMikura
ой, таки никогда?
Те кто так ответил вы что, ремонт дома ниразу не делали?
+100
Совбез• 27 октября 2018
Ругаемся раз в год но до такого разрыва модем пару месяцев не разговаривать.
Ду да ду да ду• 27 октября 2018
Вариант как-то не очень: бывает, ругаемся, но без дикого ора и оскорблений, никто никогда не говорил: больная, больной... И то больше я скандалю из вредности, муж более спокойный.
Чумачечая_• 27 октября 2018
Ответ дляMikura
ой, таки никогда?
4 квартиры вместе отремонтировали, женаты 17 лет.
Крем для арбуза• 27 октября 2018
Ответ дляMikura
ой, таки никогда?
ремонт начал муж.. в 2000 году. ругаться уже надоело...
Поэтому переступаю через несделанный ремонт , не обращая ни на что внимания. Жизнь-одна...
Ду да ду да ду• 27 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Жму руку! Мы только 2 квартиры отремонтировали, женаты 22 года.
Крем для арбуза• 27 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
я вами восхищена )))
Чумачечая_• 27 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я вами восхищена )))
Спасибо). У нас естественно бывает непонимание, но не оскорбляем друг друга.
Здрасьтенька• 27 октября 2018
Ответ дляMikura
ой, таки никогда?
Делали). Но мы оба не крикуны просто замолкаем пока все перебродит и все
Аноним_1481• 27 октября 2018
Бывает спорим, но никогда не ругаемся и не оскорбляем друг друга. В детстве наслушалась ругани, больше не хочу ее слышать
Ответ дляЗдрасьтенька
разве это не ссора? не, мы тоже никогда не кричим, крик - признак слабости и неуважения к человеку.
о.. я мелкий шрифт над опросником не прочитала...
автор, нет, обзывания это дно
Аноним_1515• 27 октября 2018
после того как представила картину ’нож вонзается без остановки в его живот, шею, голову и куда придется’ сразу же сказала ’собери вещи и на выход для твоего же блага’.....я ни разу его не обозвала...зато он....каждый день почти....и да, я резала салат в то время
Аноним_1540• 27 октября 2018
Мы тоже ругаемся, как и большинстиво пар.
Но до оскорблений никогда не доходило.
Хоть одно унизительнте слово если прозвучит в мой или мужа адрес, то это будет конец брака. 100%
Как можно жить с человеком, который тебя обижает, оскорбляет???
Не понимаю.
Но до оскорблений никогда не доходило.
Не понимаю.
Крем для арбуза• 27 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
ну , мы совсем не ругаемся с мужем ))
Поэтому, я восхищена , что вы вместе , 4!!! квартиры отремонтировали! за 17 лет!
Вы -супер -семья.
А_Шо_Такое• 28 октября 2018
нашего варианта нет. каждый день почти. очень вспыльчивые, эмоциональные оба - огненные знаки, но быстро отходим. каждый раз обещаю себе не заводиться, не реагировать, смотреть на всё сквозь пальцы....и опять...
А_Шо_Такое• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1540
Но до оскорблений никогда не доходило.
Не понимаю.
Но до оскорблений никогда не доходило.
Не понимаю.
тогда вы не ругаетесь, а спорите.
А_Шо_Такое• 28 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
может вам при рождении удалили нервы?