Тамбовский мел• 27 октября 2018

Что с наследниками?

Девочки добрый вечер!Может кто что слышал? Сегодня сестра сказала, что закон какой то вроде будет, что если не прописан на данной жилплощади, то наследства не видать, уйдёт государству. Есть ли какие-то нововведения в законодательстве?
автор Тамбовский мел • 27 октября 2018
Или только слухи?

...аяприкольная• 27 октября 2018
Не спіть. Це стосується виключно не приватизованих квартир.
Свисток ля-минор• 27 октября 2018
Думаю слухи)а если магазин ,туда тоже прописыватся
...аяприкольная• 27 октября 2018
У нас сусід через суд доводить, що проживав разом з батьком в квартирі, яку батько не приватизував до смерті. А шанси майже нульові.
Elka-palka17• 27 октября 2018
С государственными квартирами всегда так было, и при советской власти и сейчас, с добрым утром.
АБВГДэшница• 27 октября 2018
новый закон с 1го ноября типа дарственной и наследства нет оформления.. есть просто теперь только купля продажа
Прячусь от Всех• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Еще раз. Что означает то что написали?
автор Тамбовский мел • 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Может это оно и есть?А,подробнее можно.
автор Тамбовский мел • 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Т.е я не прописана у родителей, должна теперь купить свой родной дом?((

Прячусь от Всех• 27 октября 2018
https://glavred.info/ukraine/10021100-darenie-i-vs...
Гугл вот что думает по этому поводу
tereska• 27 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Гугл вот что думает по этому поводу
Уже раз стописят здесь эту утку обсудили, всё равно находится ещё тот, кто копирует эту ересь и в массы разносит.
Автор, ответ на Ваш вопрос дали уже выше. Если ещё не приватизирована квартира - самое время этим заняться.
Аноним_1476• 28 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
В магазин не прописываются. Получается право собственности на помещение и если отдельностоящее аренду на землю.
Аноним_1476• 28 октября 2018
Получаете’
Простоваля• 28 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Что значит наследства нет, а у кого покупка, если человек умер?