Весенний Марафон• 10 октября 2013
Магазин одежды
Мама открыла магазин одежы Sekonb Henb. Если кто то заглядывал в такие магазины, скажите какие мелочи Вам были приятны? И что можно подарить при открытие магазина? Спасибо
Весенний Марафон
• 10 октября 2013
Смешно.
Значит Слава Богу у нас состоятельные люди и не нуждаются в таких вещах.
Трактор Вика• 10 октября 2013
я однажды забрела в секонд, где все вещи висели красиво, на хороших добротных вешалкх..в магазине красиво и по дизайнерски.. приятнейший запах...музыка, девочки с бейджиками!!! девочки!!! только оа на бирке дочитла что вещь бу из европы:(((( уверена была что скидки и распродажа в бутичке:)))
Ошеламиссимо• 11 октября 2013
Напишите где находится магазин, интересно посмотреть что за товар и в какой цене?