Залатавая• 28 октября 2018

Любовница

Если бы вы узнали что ваш папа встречается с вашей ровесницей. Что бы вы сделали? С мамой ругаются все детство... он иногда начинает пить. Водку.
Результат:
вже голосів: 531
409 (77.02%) Не лезть
122 (22.98%) Выдрать ей патлы
Госпожа Белладонна• 28 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Я на вашей стороне! Убила бы, с-к. Обычная б**дина. Это уже не отношения родителей, если он встречается за спиной с ровесницей дочери.
а если бы она была ровесница мамы? Это бы как то изменило отношение?

Дама-мадама• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Они мои родители! Они прожили столько лет! И что? Он уйдёт теперь к этой?
Уйдет.
Женитсяи детей ещё родит.
И так вам и надо
автор Залатавая • 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Уйдет.
Женитсяи детей ещё родит.
И так вам и надо
Добрячка
Аноним_1458• 28 октября 2018
Тут надо на маму смотреть
если любит глаза на всё закрывать и слепо верить - не лезть
Если любит правду - сказать. Блядство должно быть наказуемым
Аноним_1458• 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Уйдет.
Женитсяи детей ещё родит.
И так вам и надо
ага
10 раз родит
еще скажите, он для этого с молодой и гулял. О детях мечтал
Манка Я• 28 октября 2018
Автор, я вас прекрасно понимаю. Вы не обязаны хорошо относиться к любовнице отца. И если вам хочетсч высказать ей, то можно и высказать при случаи.
Но при этом вы должны понимать и осознавать ответственность. Потому что ваша ругань с любовницей или отцам вряд ли как-то повлияет на эти отношения и на отношения отца к маме.
А вот с отцом вы отношения можете испортить.
То есть как всегда есть выбор.
автор Залатавая • 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
Тут надо на маму смотреть
Мне кажется она знает... но я не уверена.

Дама-мадама• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Добрячка
Реалистка :)
Никто не обязан терпеть чужие психи.
А мужик нынче такой-то где писюну лучше- туда и свалит.
Аноним_1458• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
спросите совета
мол видела мужа подруги с другой, что делать?
вот вам и будет ответ
я бы хотела знать, я просто по характеру такая, прятать голову в песок не привыкла
Вечно недо...• 28 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это было бы не ПРЯМ так, лично для меня. Но это всё ещё было бы ужасно, отвратительно и очень больно..
Дама-мадама• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
ага
10 раз родит
Я не о том.
Мужчина в 45 это Вам не женщина в 45 с предклимаксом.
автор Залатавая • 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Реалистка :)
Никто не обязан терпеть чужие психи.
Фу. Да, мама начала ходить в церковь, соблюдать все посты, посещать все службы. Но это не повод пристраивать как Вы сказали... фууууу.
Дама-мадама• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Прочитала комменты- я бы сама от вашей мамы свалила.
А к ’молодой шалаве’ так аж бегом)
автор Залатавая • 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
А к ’молодой шалаве’ так аж бегом)
Аноним_1458• 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Я не о том.
вы реально считает, что мужчине в 45 нужен еще один ребенок?
вы ж понимаете, что дело в новом теле,молодом теле, энергии, а не способности к деторождению
Мне когда-то мужчины объясняли, что это хрень полная, что мол молодая, значит родить может. Нет. интересует и влечет не это. Обычно когда в таки парах ребенок - инициатива сугубо женины, а мужчине продлен просто абонемент доступа к телу.
Продолжайте дальше думать, что мужикам нужны дети, когда они гуляют от жен
Аноним_1458• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Мама - да, истеричка... мне с ней тоже иногда сложно. Но это ж не повод встречаться с ****
это повод найти отдушину и развестись
Дама-мадама• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Ну а что?
Кому нужны эти психи, истерики, постЫ?
Делайте выводы.
Чтобы свой муж не замелькал пятами.
Аноним_1458• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Общаемся, говорила. Говорит «не трожь ее!» , «а вдруг тебе твой муж надоест и ты решишь начать другие отношения» ну и ты до
а почему не разводится, не уходит раз надоела мама?
Ну взрослые же люди. Чего скрываться и лямку тянуть?
Дама-мадама• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
Вот где я написала что цель дети?
Я пишу на то что Вы читаете)))

Аноним_1458• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
ваша мама пережила псих.травму (измена мужа) и не сделала никаких выводов. Раз жили и ругались
Что вы теперь хотите?
Ты либо отпускаешь, живешь заново (кто-то сам умеет, кто-то при помощи мужа), либо продолжаешь жрать и пилить мужа, но это путь к повтору
Смысл жить с мужем плохо, если жить можно без него, но лучше?
Аноним_1458• 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Вот где я написала что цель дети?
Я пишу на то что Вы читаете)))
вы сделали акцент на деторождение
но это последнее, что интересует мужчину, у которого уже есть дети, и которому 45. Ему бы свободы, погулять, да поменьше обязательств, больше энергии и пыла. А вы снова со своими детьми))) куда? зачем? в чем смысл? он же не женщина)))))
Была другая заводная, энергичная, хороша телом в 40, повелся бы на неё. Без разницы. Дело в энергии и легкости. От того и не уходит, от того и не разводится))) от того и гуляет налево
Не прохожу мимо• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Зашибись «не лезть « 75%. Почему?
Не ваше дело это,потому что.Ну если так хочется сильно опозорится, то давайте вперед.Может эта шалава,как вы выразились даст вам хорошенько в ответ.Мама истеричка,дочка не далеко от нее.
Да будет так• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Жесть. Но мне не смешно, правда. Живет не далеко от нас . Как вижу - разодрать хочу.
Общей те ей лицо зеленой и так пару раз.И ее ветром сдует
Брызжу ядом• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Ко мне он какой был - такой остался. Полагает и мне и дочке моей.
Неужели вы не желаете отцу своему счастья? С мамой вашей отношения не сложились, вы уже взрослая, так почему бы папе не пожить хоть немного для себя?
Сижу на стуле• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Зашибись «не лезть « 75%. Почему?
Нашли где спрашивать совета - на форуме декретчиц головного мозга.
Не ждите идите рвите патлы той козе!
И морду ей отшлифуйте шоб неповадно было семью разрушать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2018
Зачем заставлять силой родителей быть вместе. Ваш отец не любит вашу мать. Ваша мать его не отпускает. Оба живут в аду. Зачем и ради кого?
Да, и личная жизнь вашей матери или вашего отца не ваша забота.
Силиконочка• 28 октября 2018
А я бы папиной выбрала
Это же не у мужа любовница !
Не сдержалась бы точно
Цветов Мне срочно• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Она моего возраста. Иногда пьёт отец... мать истерит... я не давно узнала про эту ***. Ш***а.
Не лезть вообще, сексуальная жизнь родителей вас вообще не касается.
Если родители несчастны в браке, то почему не развелись?
Цветов Мне срочно• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Занимайтесь своей жизнью
Болтушка Му• 28 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
А я бы папиной выбрала
Это же не у мужа любовница !
Не сдержалась бы точно
Ну а если вы сами закрутите роман, всем родственникам тоже вмешаться будет нужно? То есть, вы бы их поняли, все свои чувства из головы выбросили.... так получается? Или послали бы всех в сад с их длинным носом свё же?