Залатавая• 28 октября 2018
Любовница
Если бы вы узнали что ваш папа встречается с вашей ровесницей. Что бы вы сделали? С мамой ругаются все детство... он иногда начинает пить. Водку.
Результат:
вже голосів:
409 (77.02%)
Не лезть
122 (22.98%)
Выдрать ей патлы
Онанимный пользыватель• 28 октября 2018
а кому патлы то драть? матери? за то что отца до водки доводит?
дерите конечно!
Вечно недо...• 28 октября 2018
Выбрать папе патлы! (Если с мамой не в разводе). Если в разводе, то выдрать ей патлы, если начнет им манипулировать. А так, пусть развлекается с девкой.
Кастрюлька• 28 октября 2018
я б прекратила с ним общение.хотя папа у меня отличный,но я мамина дочка.хотя мне и под 40 ,но живу эмоциями,думаю потом))
Залатавая
• 28 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
дерите конечно!
Она моего возраста. Иногда пьёт отец... мать истерит... я не давно узнала про эту ***. Ш***а.
Залатавая
• 28 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Не в разводе. Но ругались всегда очень. Он когда то изменял маме... у неё истерика была до психушки. А сейчас эта появилась.
Выкупаная• 28 октября 2018
Ну и день сегодня
Сплошные любовники и любовницы, даже тема была про девушку, у которой девушка любовница
Залатавая
• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну и день сегодня
Жесть. Но мне не смешно, правда. Живет не далеко от нас . Как вижу - разодрать хочу.
Скромняшка• 28 октября 2018
А вам не приходит в голову папе разодрать ?
На пьющего ещё очередь, господи
Скромняшка• 28 октября 2018
Отношения родителей и детей каким образом касаются их личной интимной жизни вообще ?
Залатавая
• 28 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Ко мне он какой был - такой остался. Полагает и мне и дочке моей.
Онанимный пользыватель• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
так а почему за отце то не порадоваться?
проследите чтобы он запасься презиками. зачем вам нужны конкуренты при дележке наследства.
Скромняшка• 28 октября 2018
У мамы токсичные отношения. И у дочери уже явные признаки такого наследия .
Вы лучше на себе сосредоточьтесь.
А не где папа выгуливает ....
Вы лучше на себе сосредоточьтесь.
А не где папа выгуливает ....
Залатавая
• 28 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
На пьющего ещё очередь, господи
Он не алкоголик, мать в истерику - он пьёт. А так он хорошо зарабатывает, фирма своя, мужа моего пристроил.
Скромняшка• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Так какое вам дело до его интимной жизни ?
Скромняшка• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Вот, типично .
Оправдания ему.
Пусть истерии а он пусть пьёт если им так удобно
Вы за них не в ответе .
Это их выбор
Оправдания ему.
Вы за них не в ответе .
Это их выбор
Аноним_1438• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
а зачем мама живёт с ним столько лет тогда, че они не развелись? Жили бы каждый по своему и не ругались
Госпожа Белладонна• 28 октября 2018
Вы должны быть разумной в первую очередь. И если это истеричная мама, то порадуйтесь за отца. Он тоже имеет право на спокойную жизнь. Не нужно склеивать бракованную чашку.
Госпожа Белладонна• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
а чем бы она его держала тогда?
Болтушка Му• 28 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
дерите конечно!
Алкашей никто не доводит кроме их собственной безответственности и зависимости((.
Залатавая
• 28 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она ша***а! Разведёнка с ребёнком!
Залатавая
• 28 октября 2018
Мама - да, истеричка... мне с ней тоже иногда сложно. Но это ж не повод встречаться с ****
Аноним_1289• 28 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
На пьющего ещё очередь, господи
на пьющего пенсионера
что там за девушка?или пенсионер олиХарх?
былоИпрошло• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Ваше дело папе мозг вправлять, чтобы он хоть к этой любовнице не ушел. А в остальном, ничего не сделаете.
Залатавая
• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1289
на пьющего пенсионера
Он не пенсионер. Ему 45. Мне 25. Ну и этой *** столько же.
Вечно недо...• 28 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Ну так это ж не оправдание.. Когда люди ругается или кто-то пьет, то правильно расходиться. А изменять.. Это уже по-человечески не очень. Я бы на вашем месте маме не сказала. А вот папе бы высказала. Но я ж не знаю, какой У вас отец и его реакцию предугать не могу. Скорее всего, он поиграется и все на этом.