Xвостокрутелка• 28 октября 2018

Вдогону темы про хочу родить. Мне 38, муж на 12 лет младше.

Детей нет. Ещё не поздно?
Птица Говоруша• 28 октября 2018
нет.

Просто звязда• 28 октября 2018
Можно, главное что бы муж не сбежал к молодой. Роды не омалаживают, готовьтесь к резкому ухудшению внешности и здоровье подкашивается.
Я не тону• 28 октября 2018
Семена рукколы• 28 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Брехня!!! Омолаживают, жают заряд энергии и желание жить для того, чтобы вырастить своего ребенка))
автор Xвостокрутелка • 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
автор Xвостокрутелка • 28 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Куда он сбежит с переломанными ногами
Залетная Я тут• 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
отчасти правда,у мамы есть две подруги родили в те времена по второму 37-+ сейчас под 70 активные всю жизнь был стимул

Попипиповна• 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Желание жить да, но здоровья не добавляют, к сожалению.
Залетная Я тут• 28 октября 2018
раньше за красотой особо не следили ,главное ребенок ,но соглашусь недосып и без ребенка дает о себе знать
Цветов Мне срочно• 28 октября 2018
в каком месте омолаживают ? как раз все болячки полезли
Семена рукколы• 28 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Пожалуйста, не надо всех под свой пример. Я знаю что говорю. Доказывать ничего не буду. Не забывайте, что ухудшения здоровья вызывают не роды в возрасте, а привычки, накопленные за 38-40 лет. Рожали бы вы или нет, в свое время все вылазит после 40-ка))) Все, из темы удаляюсь.
Автор! Рожайте для себя. Это огромное счастье, когда твои 40-ка летние подруги уже брюзжат о пристроечке на дачу, у вас будут совсем другое в голове)))) и в сердце
Аноним_1470• 28 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Вы что такое говорите? Здесь же полсоветчицы верит, что роды омолаживают и после пятого ребенка женщина снова становится восемнадцатилетней девушкой
А поговорить?• 28 октября 2018
Бывшая сотрудница родила в 46 лет,муж тоже на 12 лет моложе был...К сожалению не знаю их судьбу,дело давно было...
Попипиповна• 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вот и не надо всех под свой пример)) В теме выше уже несколько человек отписались по здоровью.
Мне до 40 далеко еще,а ребенку уже 8 и тоже знаю о чем говорю, без вредных привычек,если что))
СпайдерВумен• 28 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это точно... О болячках и знать не знала. А после первых в 26, узнала где у меня почки, а после вторых в 30 - узнала, что такое отеки и зубная боль, и что такое волосопад ... Третьего уже не хочу ... А то ещё узнаю, что у меня есть. Но с детства была на учёте с шумами сердца, при первой беременности с учёта сняли, после шумов нет
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Автор, что ждём?
Попипиповна• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1470

я тоже так думала лет в 20, пока сама не родила. Теперь слышать это смешно конечно, особенно от рожавших))
Просто звязда• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Ах, забыла, и пиво без паспорта не продают...
Ну как же без этой классики жанра.
Улыбчик• 28 октября 2018
не поздно, первый в 37, второй в 39. НО это ОЧЕНЬ тяжело морально, вы меня вспомните. Никакого здоровья не прибавляют, это чушь конечно и сил нет как у 20 летней бежать за ними вдогонку, и раздражает все больше... какой там стимул. отвественность, да. на море если поедите через пару тройку лет, то так в 45 захочется полежать втыкнувшись носом в песок, ан нет, сиди, прикованная взглядом к 2-5 летке....
но по теме, конечно не поздно. и не сложно, но все индивидуально.

Просто звязда• 28 октября 2018
Автор, рожать конечно.
1. Рассчитать свои силы по максимуму, надеяться только на себя. На свое самостоятельное фин.положение.
2. Не ждать помощи и детских.
4. Будет тяжело, очень .
конечно, Дети это счастье Ваше личное, и никто вам ничего не должен. После рождения ребенка, будете постоянно должны Вы, и так лет на 20 вперед.
автор Xвостокрутелка • 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Радикальная• 28 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Не 2-5, а старше. Я тоже так подумала,когда моей было 6 лет. Чуть расслабилась, думаю полежу . Слушаю как она ракушки в стаканчик собирает. И тут бац и не слышу, подымаю голову ее нет. Что пережила- писать не буду,нашла свою дочку через пол часа,которые мне вечностью казались. Теперь ей 8, глаз не спускаю
Бубль Гум)• 28 октября 2018
Ответ дляРадикальная
А где нашли? Простите за любопытство) Я конечно как мама 4-летки в курсе их способностей иллюзиониста, но все же))
Шумелка Мышь• 28 октября 2018
Рожать однозначно. Но нужно рассчитывать только на себя.
Не так много времени осталось, чтобы нации мужа по возрасту.
СтелькаОТединицы• 28 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Биологические часы затормаживаются-это факт! Если женина ведёт здоровый образ жизни со спортом и без алкоголя-ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!
Естетсвенно если годами до этого жрать ШО попало ,курить,бухать и сидеть на жо...то и в 25 состояние ухудшиться,да можно даже и не рожать-старение ускоренней.
Я родила 3-го в 39-и фигура ,как в 20 и на здоровье пока не жалуюсь,сыну 5.До этого роды были в 25 и 29.При чём сын был крупный для меня 4.350-родила сама,хотя врачи настаивали на кесарево.
Абсолютно не вижу разницы не в вынашивании,ни в послеродовом периоде!Многое конечно зависит от эмоциональной ещё стороны,если рядом муж,а не мудак.
СтелькаОТединицы• 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
поддерживаю!
СтелькаОТединицы• 28 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
...у меня две подруги и без поздних детей в свои 44 недосыпают и похожи на баб-обабились и располнели,а я вот недавно захожу в подъезд и две соседние девчушки двойняшки лет по 10 говорят в след :Одна говорит-это мама Полины-вторая да нет,это не она-та ей-она!-а та спрашивает-а чё она ,как девочка? я не претендую,что мне не 18,я адекватно оцениваю себя,но их мама младше меня на год,выглядит на 14 лет старше(
...всё зависит от образа жизни и генов!
90x60x90• 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Не знаю, у меня в 27 полезли болезни, как из рога изобилия. Через пару лет , правда, организм многое скомпенсировал. И все мои подруги, родившие до 30, тоже отметили, что беременности и кормления организм разрушают. Поэтому ваш пример очень частный. Но я всё равно за рождение ребенка, в любом случае.
Миззери• 28 октября 2018
Интересно как даже по логике может омолаживать растущий в тебе плод размером с арбуз который все соки выкачивает?
наверное к ррженицам некоторым феечки прилетают которые взмахом палочки омолаживают и здоровье поправляют... а, и писю уже делают , как я могла забыть про эту давнюю байку
Учеными доказано уже кстати обратное, чт от каждые роды минус 5 лет молодости забирают
Миззери• 28 октября 2018
Ответ для90x60x90
У меня болячки не появилось но волосы и зубы полетели.
Хотя по легенде про омоложение должны были новые вырасти)