АсобеннАя• 28 октября 2018

Девочки, поддержите. Увидела мужа с другой

И так мы женаты 1.5 года, ребёнку 7 мес, были тяжелые роды, секас на три мес нельзя, внимание все переключила на ребёнка,ему времени не уделяла, на этом фоне начались скандалы и в итоге три недели назад он нас выгнал с ребёнком. Сегодня подъехала (как чувствовала) к его дому ,постояла ,погуляла с собакой и в 23.32 приехали ОНИ ,он завёл Ее в подъезд,как обычно включился свет на кухне , сели ужинать . У меня конечно сердце выпадало из груди . Я приехала домой,написала смс ´хорошая у тебя девочка ,быстро ты однако ´ , налила бокал вина и сижу реву. Как же это больно видеть, в голове пустота (я все таки надеялась что наладим отношения) . А теперь просто пропасть перед глазами и тяжесть внутри. Расскажите Ваши истории . Как мне теперь себя вести ?
У него ещё сын от первого брака , от меня второй сын и вообще...это все ужасно
Ламборджини• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
А вы Вы дешевле?
Зачем б/у подбираете, девочки?
Это ж все неликвид галимый(
плюс.

Апофиозная• 28 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Точно бабы-дуры!... вы уже думаете, как будете вести себя и как все забывать, как прощать... Та он же вообще ничего вам не предлагает! Не извиняется и даже не пытается! Потому что видит вас насквозь! Что вы этого только и ждёте и прибежите по первому щелчку пальцев. А зачем ему спешить? У него в личной жизни все хорошо и весело. А вы- запасной аэродром. По поводу гадалки вообще трэш! Какой же глупой надо быть, чтобы доверять судьбу тетке, которая не Немет ответственности за слова. Она сказала вам очевидные вещи из любой тупой статьи из женского журнала. No comments.
Она уже думает, если с этим не сложится помириться, сможет ли она быстро найти нового мужа-спонсора, не будет ли ребенок этому помехой и т.д. Не о том как самой стать на ноги, сделать карьеру и стать успешной, а как найти нового содержателя.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2018
когда я знала об измене мужа,он мне начал втирать,что это его сестра))))), я не поверила,выдержала время и ночью увидела в г телефоне переписку с ’солнышком’)), я позвонила, решила с этой девушкой вопрос, она думала мы в разводе), я собрала его вещи в мусорный пакет и послала его на х...) так мне потом сестра этой любовницы написывала,что я ей сердце разбила и не даю ей быть счастливой), я ответила,что пусть забирает,я не против, было больно ,противно,но я взялась за ум и теперь все у меня хорошо,новый муж и ребенок),а бывший потом еще несколько раз хотел помириться.ни о чем не жалею!
Не танцую- но пою• 28 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем он вам ? почему вы не нашли без ’прошлого’ ?
Я всегда была против ’б/у’. Нашла без прошлого. Он скрыл что болен - у него не стоит, встала - упал, кривой, член смотрит вправо, головка смотрит вниз, крайняя плоть разрослась - фимоз - из-за этого нет полной эрекции. Также варикоцелле. Сделали ему 3 операции. Выяснилось что у него еще и короткая уздечка - и ее исправили - это была третья операция. Ничего не изменилось. Видимо, нужно еще и кривизну члена исправлять. После операции не виделись - он меня винит что не так любила, поэтому и не встал. Придурку 30 лет. Он обманывает врача, меня и даже себя. Говорит, что не знал что болен. Хотя писюн был постоянно красный и болел из-за фимоза и вена на яйце была огромной - он видел. Мамашка не доглядела. Фимоз убирают до 3 лет, варикоцелле - до 14. Аналилизы у него ужас. Тестостерона мало, спермограмма плохая. Запустил себя - теперь локти грызет. Винит всех, кроме себя и матери. Вот тебе и не б/у
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Угу, мужу доставить удовольствие, времени не нашла, а выслеживать есть время) круто...
просто она хотела поиграть в детектива
Барбитта• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ну это уже сейчас понимаю
Ничего вы так и не поняли. Муж ваш - гнилой человек. Эгоист. Не сейчас, так потом он вас предал бы. Любящий мужчина терпит и ждет, пока любимая отойдет от родов. Да, это им тяжело, тем более, что такого гормонального сдвига в их организме не происходит и им трудно понять родившую и кормящую женщину. А вот бросать ребенка на бабушку из-за мотни - это самое последнее. Но многие дамы так и делают, и гордятся этим.
Потрындельница• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не обижайтесь, но ребенка на бабушку надо было оставлять, пока муж с Вами был и уделять ему внимание. Ни к чему хорошему слежки не приводят(
Да вы что, с таким мужем г....ком никакая бабушка не спасет. Чмо оставило жену с 7 -месячным ребенком из-за спермотоксикоза-это нормальный мужчина и муж? Тем более он уже проходил это, така как не первого ребенка бросает и более того он сделает это снова и снова. Считаю, что автору повезло, что все открылось именно сейчас, така как она не успела еще потратить годы и нервы на козла.

КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2018
Я всегда считаю, что за уродов, у которых есть предыдущие браки, выходить замуж не стоит.
Pitbull• 28 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
не спорьте, это ж возматненная мудросестра секты святых штанов, ща она обьявит вас еретичкой и приговорит к сожжению)
Блины со смайликами• 28 октября 2018
радуйтесь, что не с двумя и не через 10 лет брака... забудете, как стращный сон. у вас есть, для кого жить и радоваться! а счастье женское придет, когда помудреете и не будете рожать сразу от мужика, а сначала убедитесь в его ответственности
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ну это уже сейчас понимаю
что вы поняли? что в тяжелой жизненной ситуации за козлом не бегали, пойдите поунижайтесь, обратно может возьмет.
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет. Лучше не допускать, чтобы у мужа появилась другая, чем следить и уличать в измене
))) если он захочет, то вы хоть ковриком ляжете, а она у него будет, но тот кто вами дорожит, гульнет по тихому, а не выставит вас за дверь.
Аноним_1446• 28 октября 2018
І це ЧМО вас ще цікавить????? Ну ви дивна людина.
Pitbull• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
6. Но там она ушла. Он долго страдал
Яркий пример того, как одна и та же мотня с разными женщинами ведет себя по разному.
Одна, уважающая себя, крутила как хотела, нашла побогаче и хвостом вильнула, а другую без сожаления под зад ногой на улицу с ребенком.
Вывод: бабы, научитесь себя любить. Очень хороший тренинг был описан выше
автор АсобеннАя • 28 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
У меня есть карьера давно наработанная,в деньгах я не нуждаюсь пока,а вот ребенку нужно мужское воспитание
Pitbull• 28 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Вот согласна.
В голове не укладывается, как в такой ситуации можно думать о следующей мотне. Почему наши бабы себя неполноценными считают без штампа и штанов?
Pitbull• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Это кто Вам такое сказал?
Очередной навязанный миф.
Можно в полной семье вырастить деграданта, а можно и одной воспитать достойного человека.
автор АсобеннАя • 28 октября 2018
Ответ дляPitbull
Вот согласна.
хз)ну вот представляю свою жизнь полноценную что это мужчина-женщина-дети
EllyM• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
А чоловік ваш, який вас вигнав, він у якій сім´ї виховувався?

Skripka82• 28 октября 2018
Автор, на хер Вам этот мудак? Во первых, б\у, да еще и с ребенком, деньги бы утекали из семьи постоянно, во вторых нормальный мужчина бы поддержал жена после родов. У меня было 6 швов на промежности после родов и 2 мес. половой жизни вообще не было, а потом еще мучилась с год (у кого была глубокая эпизиотомия, тот поймет). И муж со мной носился, как с вазой хрустальной. А ваш...нет слов просто. Короче, говно отвалило, радуйтесь. Хотя...не особо радуйтесь, у Вас с ним общий ребенок, он еще попьет из Вас кровь...
Неугомонная• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Мужское и козлиное-разные вещи!
aromat1• 28 октября 2018
Не увидела, а как он вас выгнал? Что сказал? При каких обстоятельствах? Я не верю, что такие придурки живут на земле.
Царевна в уггах• 28 октября 2018
Время лечит любые раны. Воспитывайте ребенка, работайте, любите каждый день, себя и помните, что ааш мир вам улыбнется в ответ. Я когда разводилась, думала умру, так плохо было. Наревела себе проблемы по щитовидке. Потом очнулась, отряхнулась и пошла дальше. Все проходит.
Кто крайний?• 28 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Не пойму, зачем воазращать какое-то Г, жившее 1.5 года с любовницей?
Любовь она такая)Я про его жену
Кто крайний?• 28 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Очень интересный коммент
СпасибоСамой понравился когда его прочла,решила поделиться.Вдруг кому то такое будет полезно вернуть мужа или найти любовь.
Сорока-ворона• 28 октября 2018
Подавайте на алименты, не тяните, бла-бла не верьте.Квартира чья?
Меня не звали• 28 октября 2018
Девушка, не расстраивайтесь. Да , очень обидно. Нехорошо по отношению к ребенку. Не думайте что он очень ценит взаимотношения с детьми, клепать и бросать традиция. Та, что клюнула на него, дура давалка дешевая , на дважды алиментщика позарилась.
Ваши действия. Бейте рублем. Подавайте на алименты, на алименты можно подавать даже находясь в браке. И так жа он обязан платить алименты на вас, мать ребенка , до достижения ребенком 3х лет.
Прилипало• 28 октября 2018
Не успела все прочитать. КАК ЭТО ВЫГНАЛ?
Молчалка• 28 октября 2018
…Каждая женщина в своей жизни проходит через мучительные отношения с человеком, который ей точно не нужен…
СовНарКом• 28 октября 2018
ну как себя вести... простить и отпустить... вы ничего не поделаете, а если и придет к вам просить прощения, то неужели это можно простить