АсобеннАя• 28 октября 2018

Девочки, поддержите. Увидела мужа с другой

И так мы женаты 1.5 года, ребёнку 7 мес, были тяжелые роды, секас на три мес нельзя, внимание все переключила на ребёнка,ему времени не уделяла, на этом фоне начались скандалы и в итоге три недели назад он нас выгнал с ребёнком. Сегодня подъехала (как чувствовала) к его дому ,постояла ,погуляла с собакой и в 23.32 приехали ОНИ ,он завёл Ее в подъезд,как обычно включился свет на кухне , сели ужинать . У меня конечно сердце выпадало из груди . Я приехала домой,написала смс ´хорошая у тебя девочка ,быстро ты однако ´ , налила бокал вина и сижу реву. Как же это больно видеть, в голове пустота (я все таки надеялась что наладим отношения) . А теперь просто пропасть перед глазами и тяжесть внутри. Расскажите Ваши истории . Как мне теперь себя вести ?
У него ещё сын от первого брака , от меня второй сын и вообще...это все ужасно
riri• 28 октября 2018
Ответ дляВиолала
У вас ребёнок- это здорово, вы свободны, тыл есть- та же бабушка с квартирой. Одни плюсы. Ваша цель- оформить алименты и стараться побольше заработать для себя и ребёнка. Чего реветь? Гордыня, амбиции? Засните с радостью в душе, что в вашей жизни не будет больше этого мудака.

Морковку дай• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Прийдется
Могу помочь абсолютно безвозмездно, то есть даром.
ДелиВерка• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не обижайтесь, но ребенка на бабушку надо было оставлять, пока муж с Вами был и уделять ему внимание. Ни к чему хорошему слежки не приводят(
не защищайте, бедолагу: потому как выходит, что после рождение ребенка у тебя их автоматически становится двое...
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
А почему с первой женой разошелся?
Дапатамушта
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Это быть внимательной, заботливой и удовлетворяющей в сексе, не знали?
Это не ’давать’ казлам и не рожать от казлов детей
Чебуравлик• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет. Лучше не допускать, чтобы у мужа появилась другая, чем следить и уличать в измене
Интересно как не допускать?:) привязать к себе?! То гамно, а не мужик, не муж и не отец. Даже уважения к жене нет. О таком не стоит жалеть совсем.
А эмоции пройдут, потом сама поймешь что все к лучшему
Чебуравлик• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Дорого стоила. Не потянул
Он и вас не потянул, кинулся на другую бабу

Чебуравлик• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Это уважать себя, если женщина не совсем еще выздоровела, любить и баловать. И понимать и уважать женщину.
А по вашему, баба ничто - бегай ублажай, лишь бы не убежал:))))
Все должно быть обоюдно.
Встретите автор вы еще своего мужчину, главное с этим расстаньтесь
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
А еще самое печальное ,что 19.09 у меня неожиданно умер отец,мне было сложно это пережить и через неделю он нас бросает,это как новый удар был. Мать умерла в 2011 и я вообще одна,ну вот пока хоть бабушка есть. А так даже поддержки нет ни от кого. Вообщем это все навалилось и как пережить я не знаю. Черная полоса какая-то.
Автор, то есть у вас папа 40 дней назад умер?
Чебуравлик• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Девочки прочитала всех, спасибо за ответы. Проснулась, но вот этот камень на душе со мной еще. /Понимаю,что сейчас надо жить ради сына , это единственный мужчинна который будет со мной теперь всегда рядом) Назревают вопросы о будущем, допустим создавать новые отношения с кем-то не будет ли ребенок отпугивать мужчин,мне кажется с ребенком никому не буду нужна. Надо занятся собой, надо пойти к психологу(порекомендуйте хороших),надо отвлечься и забыть это все как страшный сон. Как долго будут скребти эти кошки на душе? Пока я забрала машину только у него. Еще вчера вечером он приезжал к бабушке ,якобы увидеть ребенка (он попросил ее,когда буду оставлять у нее,он будет приезжать к нему), еще что-то говорил о том что время покажет, якобы еще любит у меня,но вчера я увидела то в чем сомневалась и понятно любви у него к нам то и нет. Кто пишет о том почему я оставила ребенка у бабушки- мы так договорились с ней,что я буду на один день оставлять у нее раз в неделю,так как мне необходимо постирать,скупиться,приготовить и тд,с ним это делать сложно,ну и выспаться\) и вот я ехала вчера назад от нее, просто потянуло подьехать и посмотреть как он живет, ну увидела картину маслом. Обидно,печально. Надо жить дальше,только вот как бы его выкинуть из головы. Я еще такая дура,что ищу ему оправдвния,что это временно,чтобы забыться и тд,но понимаю,что это все бред лезет в мою голову,а реальность печальна. За что его полюбила- он был заботливым,щедрым,добрым на момент нашего знакомства,красиво ухаживал, но так случилось,что имеем. Моя самооценка конечно сейчас разбита,хотя я выгляжу неплохо, ухаживаю за собой, но вот сейчас мне вообще ничего не хочется,просто лежать и смотреть в потолок. Какое-то самоуничтожение пошло. Обид на него уйма ,даже проснулась ненависть. Понимаю что лечит только время,еще и осень на дворе депрессивная.
Я тоже осталась одна, и меня так же бросил муж... мне было 20 лет. Вас читаю, себя вспоминаю, тоже сплошные комплексы. Еще бм говорил, что я никому не буду нужна с ребенком. Вообщем, пострадала конечно, 2 года точно депресняк. Потом сын подрос, пошла работать. И встречалась и знакомилась, но с сыном не знакомила. Когда сыну 8 лет было, познакомилась со своим будущим мужем:) , через 4 месяца с сыном познакомила. Живем хорошо, еще 2 деток родила. А бм умер, спился.
А сын, отцом моего мужа называет, любит его.
Так, что все у вас будет хорошо. Только научитесь себя любить и уважать, и встретите нормального мужчину.
Сухогруз• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ну это уже сейчас понимаю
Ничего бы это не изменило. Вы не виноваты, что ваш муж кобель. Подавайте на алименты на себя и ребенка.
Detka_Life• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ну это уже сейчас понимаю
кабелина
Аноним_1525• 28 октября 2018
Ответ для90x60x90
ООО, да от вас такое овно отчалило! Празднуйте! Вот третьей даме не повезло, алиментщик в квадрате по ком рыдаете, я не поняла? Выше нос и спать пора)))
Ааааааааа даже добавить нечего!! Автор , все слишком очевидно ! быстрей открывайте шампанское и бегите праздновать
Пыхтелка• 28 октября 2018
Радуйтесь что мудак ушел так быстро с вашей жизни. Подумайте сами он кинул вас с ребенком в самый тяжёлый период.