АсобеннАя• 28 октября 2018

Девочки, поддержите. Увидела мужа с другой

И так мы женаты 1.5 года, ребёнку 7 мес, были тяжелые роды, секас на три мес нельзя, внимание все переключила на ребёнка,ему времени не уделяла, на этом фоне начались скандалы и в итоге три недели назад он нас выгнал с ребёнком. Сегодня подъехала (как чувствовала) к его дому ,постояла ,погуляла с собакой и в 23.32 приехали ОНИ ,он завёл Ее в подъезд,как обычно включился свет на кухне , сели ужинать . У меня конечно сердце выпадало из груди . Я приехала домой,написала смс ´хорошая у тебя девочка ,быстро ты однако ´ , налила бокал вина и сижу реву. Как же это больно видеть, в голове пустота (я все таки надеялась что наладим отношения) . А теперь просто пропасть перед глазами и тяжесть внутри. Расскажите Ваши истории . Как мне теперь себя вести ?
У него ещё сын от первого брака , от меня второй сын и вообще...это все ужасно
MashaizDusha• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет. Лучше не допускать, чтобы у мужа появилась другая, чем следить и уличать в измене
Так то оно так, но мужчина который не готов решать с женой проблемы, а бросает её с маленьким ребенком и бежит трахаться с новой - это не тот, за которого стоит сильно держаться. Такй если не сейчас предаст, то потом, заболела и нельзя секса 3 месяца - такой муженек скучать не будет.

lilly_rose1• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не обижайтесь, но ребенка на бабушку надо было оставлять, пока муж с Вами был и уделять ему внимание. Ни к чему хорошему слежки не приводят(
Вы что смеётесь ребёнку всего 7 мес. Автор все написала что роды тяжёлые и т.п....
Автор,
Все правильно вы делали- заботились о ребёнке. Не хватало что бы вы ещё когда вам тяжело и ребёнку думали как бы ваш муж не пошёл на лево!?!
Мужу вашему думать надо и надо было!!! А он что ли не муж и не отец?! У него не мозгов не чувств никаких нету?!? Зомби...
Больше самооценки и любви к себе!
Бросайте его! По тому как он показал себя, то дальше будет только хуже.
Думайте о ребёнке и о себе в первую очередь.
ХикориДикори• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
В смысле? Новорожденного ребенка спихнуть на бабушку что быздорового мужика ублажать?
Вы вообще в себе?
lilly_rose1• 28 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
ХикориДикори• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Это быть внимательной, заботливой и удовлетворяющей в сексе, не знали?
Продолжайте ублажать свою матню, конечно надо быть внимательной, угождающей и при параде
Ребенок? Не, не слвшали, главное чтобы в сексе муду угодить
lilly_rose1• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
А вы Вы дешевле?
Зачем б/у подбираете, девочки?
Это ж все неликвид галимый(
100% поддерживаю.
Работайте над самооценкой. И находите достойных мужчин.
Поймите, подбираете вот ’такое вот’ и думаете принца слепите, а нет.....
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляlilly_rose1
Автор,
Больше самооценки и любви к себе!
Угу, мужу доставить удовольствие, времени не нашла, а выслеживать есть время) круто...

lilly_rose1• 28 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Вы вообще в себе?
Согласна с вами, я тоже в шоке
Мужик это самое главное в жизни! Только я не знала....
ХикориДикори• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Фу, противно вас читать
У вас в семье все вопросы решаютсч угождением муду, это на первом месте?
Как зверюшки
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Фу, противно вас читать
Как зверюшки
Нет, вопросы решаются, когда с другой застукала)
lilly_rose1• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну не могла поверить что он такое непонимающее га***, накрыло, пошла и выследила...
Ну не должна женщина думать только о том как ублажить мужа
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляlilly_rose1
Мне этого не понять. Если рассталась с мужчиной, то пофиг, где он и с кем
Секс-Бомба• 28 октября 2018
Ответ дляlilly_rose1
не спорьте, это ж возматненная мудросестра секты святых штанов, ща она обьявит вас еретичкой и приговорит к сожжению)
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Не гоните, я совсем не такая)
Боюсь признаться• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вам-поклонницам *Святой мотни*много чего не понять....Вы смокчете мужчинке 2 раза в день,а он вдруг хоп и ушел к той-которая 3 раза смокчет за день!Вывод:Чмокайте 5 раз!Так чтобы наверняка не ушел,и когда болеете не расслабляйтесь-на чеку всегда много здоровых *поклонниц* пободрее и помоложе наверняка.
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
бред.....
Боюсь признаться• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не гоните, я совсем не такая)
А если Вы не *поклонница святых штанов*то не пишите бред о том,что нужно было грудничка на бабушку оставить и ублажать-ублажать-ублажать супруга!Нормальный мужчина всегда поддержит и поможет с ребенком и никогда не выставит за дверь жену с крохой на руках,это не мужик-это мурло поганое!Таким нет места рядом с нормальной женщиной,только скитания по случайным писькам!
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А она нормальная? Оставить грудничка на бабушку и ехать выслеживать?....А потом бухать в одиночестве?
Кто крайний?• 28 октября 2018
Опыта нет так как не замужем,но знаю вот это работает.
Если в двух словах то вам надо про него не думать,перестать про него думать.мысли и внимание на себя любимую и стать счастливой самой по себе
Пока вы про них думаете у них будут улучшаться отношения.
И пока вы про него думаете вы ему не будете нужна.
Понятно в вашем состоянии не до счвстья внутри,но по другому никак
Есть сайт энергетика взаимоотношений там спросите если хотите.Как вернуть.

На этом сайте тут Kidstaff.))
есть пример как вернула одна девушка мужа и что она не делала,худела меняла одежду, одевалась красиво не работало это,мужу не нужна была.
Пока она его в душе и мыслях не отпустила тогда сам вернулся,а тоже появилась другая и года 1,5 он был с любовницей.
Они всегда возвращаются когда не думаешь про них и счастлива без него

Статья

Метод отстранения Как вернуть мужа

https://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.ht...

Ютуб

Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук

Что делать, если мужчина дистанцировался?
СИЛА В МЫСЛИ7

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Алексей Чернозем Что делать, если вы расстались? Первые шаги

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)

Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Боюсь признаться• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Это жизнь,так бывает(Женщины создания эмоциональные...Скажу по секрету-тоже ползала по кустам за первым мужем(Сейчас стыдно перед самой собой,но не могла иначе,очень болезненно уходила из его жизни(
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже женщина, но слежки за мужчиной не понимаю...пока я хочу быть с ним, то все сделаю, чтобы доволен был, не хочу, то уже не интересно, где, с кем, вообще, что с ним
lilly_rose1• 28 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Супер изложили)!
Девушка, автор, перечитайте это несколько раз! Поднимайте самооценку! Любите и уважайте себя в первую очередь и все у вас наладится
Боюсь признаться• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А я не железный робот,развелась и очень долго собирала себя по частям,любила очень его,не могла так безапиляционно отрезать кусок своей прошлой жизни( Следила,ползала по кустам,смотрела как дворняг таскает в когда то такое мною любимое гнездышко,я много лет создавала уют в квартире и не могла принять факт,что всякие прошмандовки в компании этого кобеля,так легко уничтожают мою душу.
Боюсь признаться• 28 октября 2018
Но о моих ползаньях-знаю только я))))Да,плакала,выла,страдала-но запретила себе возвращаться к этому козлу,потом уже он ползал и умолял вернуться но было поздно,перешагнула через *любовь* и с трезвым разумом пошла в новую и как оказалось очень светлую жизнь,без боли и предательств!
пу_пугренчик• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Зачем?
Чтобы в это время его хорошенько ахать??
Любой более-менее адекватный мужчина, муж и отец, не выдохнется после такого короткосрочного отсутствия нормальной сексуальной жизни и не дойдет до состояния выбрасывания своего ребенка из квартиры и открытых измен.
А для такого дерьмеца стараться и не хочется...повезло, что отчалил к другому берегу..
Кто крайний?• 28 октября 2018
Вот сейчас прочла комментарии на ютубе под видео и с вами делюсь,это то,что вам сейчас надо,
о чем я выше писала про счастье,на это и бегут бывшие и все мужчины

Комменты
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

Катерина
Полностью согласная с автором этого коммента, сама счастлива в браке уже 8 лет и вышла замуж по такому же принципу - полюбила себя, наслаждалась жизнью, в меня влюбились, меня добивались, за мной ухаживали, в меня вкладывали любовь, внимание, время (еще желательно чтобы подарки были, но для меня это было не особо важно на тот момент), и до сих пор меня любят, за мной ухаживают, а я люблю в ответ, люблю себя и все счастливы. Берите пример с таких людей, у которых есть личный хороший пример и опыт за плечами, и не слушайте своих одиноких подруг или диванных критиков, которые орут во всю глотку, что людей нужно любить за просто так.
Дуболом• 28 октября 2018
Ответ дляВиолала
У вас ребёнок- это здорово, вы свободны, тыл есть- та же бабушка с квартирой. Одни плюсы. Ваша цель- оформить алименты и стараться побольше заработать для себя и ребёнка. Чего реветь? Гордыня, амбиции? Засните с радостью в душе, что в вашей жизни не будет больше этого мудака.
Как же мне нравятся ваши комментарии!
Всегда в яблочко!
Зарядка для хачапури• 28 октября 2018
Автор,описали 99% мою историю. Только у нас не в квартире я застукала,а как ехали они на рыбалку. И ребенку был год. Сейчас уже 13 лет сыну, и у меня другая замечательная семья.
В этом только и разница. Могу сказать одно,не ваше г...но. уходите от него,тяжело,больно,верю. Но не нужен он Вам. Не Ваше.
Аноним_1496• 28 октября 2018
Ответ дляlilly_rose1
Автор,
Больше самооценки и любви к себе!
вперед! с песней! пополнять ряды мам одиночек!
Аноним_1496• 28 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
ага.
а как что то случилось.
так время нашлось за мотней по ночным дворам бегать.