Вся такая растыкая• 28 октября 2018
Муж в гостинице с любовницей
Только что узнала, что муж ночует в гостинице с любовницей, мне он сказал, что у друга на дне рождении, о том что есть любовница подозревала, но не было доказательств. Теперь вот уже есть. Как себя вести завтра с мужем? Как ему сказать о том, что я знаю где он был? Подскажите, помогите. Как это сделать красиво?
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Многие в семье только, пока жена не узнала! После этого уходят по спокойной совестью!
Оставляя жене общую трешку, ага ага
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Вы наивная... у мужчин нет чквства вины, не надейтесь, ничего он никому не оставит,
Назовем это чувство ответственности за проступок
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я тоже этого не понимаю. Отношения себя изжили, это жизнь, все бывает. Почему нельзя спокойно сесть и все решить ? На кой эта красота, эти драмы, избиения любовниц , эти шоу, манипуляции детьми ?
Хороший вопрос
И задать его надо мужу. Чего ж он не садился и не обсуждал, спокойно не расходился, а как крыса прячется по отелям? А теперь конечно хто всрався? жена. Жена должна спокойно сесть, должна проявить мудрость и терпение....терпилой стать одним словом
Апрель Ивановна• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я не хочу по честному, почему я должна быть с ним честной, если он гуляет? Я в эту квартиру вложила столько души и денег, я не хочу теперь просто ее делить . Мы брали ее в кредит, я во много ущемляла себя и ребенка , что бы этот кредит выплатить . У нас трешка, как мы ее разделим? На 1+1? Почему я должна остаться с сыном в однушке и он себе такой весь классный в однушке. Нет, я так не хочу
а в чем проблема договориться и половину квартиры мужа получить вместо алиментов? или хочется то и другое?
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Я пытаюсь теперь мужа воспринимать просто как источник дохода и секса. Выключаю эмоции.
а как источник болезней тоже готовы воспринимать и лечиться потом?
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну что, вернулся уже. Вы если 100% уверены, то мужу точно доказывать не надо. Просто так и сказать: Я все знаю! Давай без лирики и отмазок, не трать время на выдумки. А так как набокопорил ты, то решения я жду от тебя. Твои предложения? Как мы живем? Что будет с ТВОИМ ребенком? Ты ЕГО предал! Что ты можешь предложить ребенку?
Я вам могу сказать что он ответит ’ты выдумала, ничего нет’ и будет жить дальше и НИЧЕГО не делать))) Надо радикальные действия со стороны жены, чтоб мужик понял что всё серьезно и она РЕАЛЬНО знает.
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Хороший вопрос
Никто ничего никому не должен. Считает нужным бегать по отелям истерить - пусть бегает
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Кто ошибки допустил? Он же с любовницей, а не жена. Если жена ошибку допустила, так он пусть подойдет и скажет- Галя, давай решать, а то по бабам пойду. А тут бедненький обиделся на жену и от непонимания полез на любовницу. Не надо оправдывать обычный кобелизм. Если мужик захочет, он может любую причину найти для измены и обвинить жену. Секса хотелось три раза в день, а не один, борщ не вкусный и зря ты в блондинку перекрасилась, сама виновата! Довела!
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А типа муж спит и видит отдать половину трешки в счет алиментов. Он шо совсем дурной
ОноВамнадо• 28 октября 2018
Ой, классный фильм есть на эту тему. ’Измена’ называется, 2012. Посмотрите, не пожалеете. Заодно, может, что почерпнёте для себя полезное.
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Так вроде автор не хочет бежать и истерить
что и правильно
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
За всё надо платить. И за предательство тоже
Конечно есть женщины которые себя не ценят, и таких же неудачников в мужья выбирают. Там конечно будет тяжба за имущество на века
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Оставляя жене общую трешку, ага ага
Нет, я имела ввиду уходят из семьи, от жены, а не из общей квартиры!
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Думаете, ваш не изменяет?
Тектоническая расческа.• 28 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мы же не в джунглях живем доисторических
Лучше уж в джунглях бы жили, просто и понятно.
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Или думаете, что у нового мужчины вы будете первая и единственная?
Ответ дляШвидка Настя
Пусть сначала справку покажет.
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Если она готова разводится. А если не готова? Все уверены, что пойманный муж будет каяться, бросит любовницу, начнет больше денег давать, шубы покупать, с детьми гулять....
Омлетик• 28 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Не умничайте если не знаете.....
Ну тогда и Вы должны знать, что это нотариально заверяемый документ. А также должны хотя-бы догадываться, что нотариус обязан вносить все нотариальные действия в реестр. Ждем от Вас схемы, как впихнуть документ в закрытый реестрационный день, или как переписать реестрационную книгу с подделкой подписей клиентов.
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Думаю, что у нас все возможно, но за хорошую сумму на каждом этапе документирования.
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну в никуда я точно уходить не буду , квартира такая же моя как и его, а вот как его заставить переписать не знаю. Блин, аж руки трусятся
надо было приехать в гостинницу с бумагами на подпись) От неожиданности подписал бы)))
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Как вы видите уход из семьи при проживании в одной квартире. Как ее крути фигня выйдет
Почемучка• 28 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
От сюрпрайза не отвертеться ему
Ответ дляШвидка Настя
Зачем он вообще нужен? Если по любовницам таскается. Ради чего с таким жить? Неужели женщина сама не может прожить? Есть, которые глаза закрывают и живут, но я горячая, послала бы на х.. 100% и ни разу бы не пожалела,
Ответ дляСтиль
Завтра?Я бы уже стучала в двери номера
Ого,выдержка у Вас!
И я. Причём любовниц я никогда не осуждаю. Они клятвы верности не давали. Пусть Бог с ними разбирается. Виноват только муж. Надоела жена - разводись, заводи себе любовниц. А непорядочность - презираю.
Омлетик• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Вы представляете суму, за которую нотариус согласится потерять работу? Цена трёшки - капля в море этой сумы. Наивно полагать, что муж это проглотит.
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не хочу алиментов, я хочу проживание ребенка 50/50 без всяких алиментов, и что бы он свою часть квартиры подарил ребенку, считаю что это будет правильно, это будет своего рода моральный ущерб за причиненную травму ребенку