Вся такая растыкая• 28 октября 2018
Муж в гостинице с любовницей
Только что узнала, что муж ночует в гостинице с любовницей, мне он сказал, что у друга на дне рождении, о том что есть любовница подозревала, но не было доказательств. Теперь вот уже есть. Как себя вести завтра с мужем? Как ему сказать о том, что я знаю где он был? Подскажите, помогите. Как это сделать красиво?
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Живите.
Возможно он тоже там же жить будет и гулять в открытую
Пусть гуляет, будем жить как соседи, я тоже буду устраивать свою жизнь
ЛисАпедная• 28 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
Автор, здесь описан прекрасный способ, как получить все доказательства https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2090148
Ох ты блин
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляOlen4a
Какая Советчица, если они в нумерах? )))
Ну не прям сейчас же, эта тема тут ещё повесит
Пешеходик• 28 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
Что то я никаких способов получить доказательство там не увидела. В каком именно посте ? Или вы про молоко до двух ночи? Так это бред, никто в здравом смысле этого не делает. История выдумана давно и правдивости там ноль. Ну вот как неотреагировать, когда муж ушел в пол десятого за молоком, а вернулся в два часа ночи??? Хотя бы из за того, что волновалась.
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Тогда в чем вопрос?
Приходит - сообщаете что знаете и что думаете. Все
без истерик и проч.
Сначала живете как соседи, устраиваете свою жизнь, в процессе развода продаете имущество, поквпаете новое.
Удачи!
без истерик и проч. Сначала живете как соседи, устраиваете свою жизнь, в процессе развода продаете имущество, поквпаете новое.
Удачи!
Пешеходик• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Врушка вы. Скучно или зачем эта сырая история? Вы так и не придумали, как узнали? Уже пол года, на Советчице штиль, вот и подпрягаются писаки ’ реальные истории’ писать.
Причем по 2-3 в день одним и тем же человеком. Я просто наблюдаю за одними и теми же граматическими ошибками в разных темах .
Девочки, ну если палки, один челтвек все пишет.
Барышня в очереди в банке и дама с беретом.стирка постели и мытье тела? Ну сколько можно? А многие всерьез советы дают, мусолят.
Ответ дляВся такая растыкая
Я не хочу по честному, почему я должна быть с ним честной, если он гуляет? Я в эту квартиру вложила столько души и денег, я не хочу теперь просто ее делить . Мы брали ее в кредит, я во много ущемляла себя и ребенка , что бы этот кредит выплатить . У нас трешка, как мы ее разделим? На 1+1? Почему я должна остаться с сыном в однушке и он себе такой весь классный в однушке. Нет, я так не хочу
соглашайтесь на 1+1, НО сразу оговаривайте, что ребенок в ним, а вы будете платить алименты, тогда велика вероятность, что он сам свалит, нашим мужикам дети не нужны
Пез Году Неделя• 28 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Вы наивная... у мужчин нет чквства вины, не надейтесь, ничего он никому не оставит,
Моей знакомой девочке муж при разводе оставил квартиру и машину. Он очень богат, юрист в крупной международной компании по защите авторских прав, но больной на всю голову, прям реально сумасшедший. У них детей не было, прожили не долго, там б. жена и ее мудрая мама именно на жалость давили. Расстались друзьями.
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляKsu160576
Я бы не была так категорична
мужики менее заморочены на детях - это да. Таскать по кружкам он не будет
но в целом пригласит свою маман на помощь, няньку найдет и т.д.
И не все они такие дурачки.
Моя подруга тоже пыталась что-то такое вымудрить. Он ей ответил - ок. Но мы заключим абсолютно все юридически, сколько часов в неделю ты будешь видеть детей и т.д. и чтоб через год ты не передумала и не решила их возвращать я подстрахуюсь.
но в целом пригласит свою маман на помощь, няньку найдет и т.д. И не все они такие дурачки.
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
можно поехать туда и типа номер снять) хотя вопрос открытый как их там найти
Пойти на хитрость, сказать что мой муж у вас отдыхает
Пурген• 28 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какой совок у вас в голове. Вам 20 лет что в вашу жизнь вмешиваются родственники? При чем тут вообще родственники????
А при том что это мудло потом тем родственникам будет врать что ничего не былоонасамапридкмала!
Мне то хоть 20 а вам по разуму и 5 нет раз элементарные вещи не понимаете
Пурген• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Родителей вмешивать, вы серьезно?!
Еще одна. Я уже написала
Инста_Богиня• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
ясен пень надо, иначе он будет отрицать до последнего, рассказывать что автор истеричка и все выдумала, развалила семью, надумала себе на пустом месте, а он аки ангел с крыльями, верный муж и приличный семьянин, никого у нет и не было, одну автора он любил чистой любовью, а она дура и параноичка все испортила.
А почему никто не рассматривает вариант, что муж действительно свалит, а не за семью цепляться будет.
Нетутешня• 28 октября 2018
Ответ дляНаездница
Славно бы прославились в ютубе. В гостиницах есть камеры. Вы думаете, что мордобой будет тихий, врядли. А ну какая то психопатка с ножницами, выскочит несчастная женщина в коридор. Вас потом будут годами показывать по всему миру
Ой, ещё об этом думать. Я как-то в стриптиз клубе стриптизерше накостыляла. Пока она себе танцевала - она меня особо не раздражала, но когда я отошла и по возвращению увидела, что она лазит по моему мужу, трется об него, а он такой язык из-Зо рта висит, слюни текут... короче реакция моя была молнееностной. Травмы получили оба. МеНя охрана вывела под руки. Но то такое. Пусть я не умная, не хитрая, с каменного века, за то 18 лет в браке, муж мой по любовницам не ходит, под страхом смерти)) он прекрасно знает, что если у него появится смелость пойти на лево, значит должен будет иметь смелость мне в этом признаться. Мол прошла любовь, завяли помидоры и разойтись, как цивилизованные люди. Но за рога на голове точно прибью.
Эмоции в таких ситуациях абсолютно нормальная вещь. Хуже, когда тетки сидят, с говном на голове, муж гуляет, а они делают вид, что все ок, копят заначку, готовят ужин. Вообще треш.
Автор, хотите красиво? Ну закажите оркестр, шарики гелевые, чемодан мужа красным бантом перевяжите и вооружившись скалкой и сковородкой чугунной проведите его в последний путь
Оле Лукойе• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Это очень тяжело, я не уверена, что долго выдержу...
Все зависит от Вашего отношения. Примите это как норму. На самом деле это и правда как норма, но мы не можем внутренне это принять. В данной ситуации Вы выше, делаете как удобно Вам. Но на прислуживайте ему и живите в свое удовольствие.. я понимаю что говорить легче, но..
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Куда он свалит из совместной трешки
Мини-бикини• 28 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Во же ж тетки, как красиво сказать? Надо же. Я бы уже была бы в гостинице. Любовница была бы уже местами подстрижена налысо, путём вырывания волос, а муж со следами нападения офигевшей жены был бы в травмпункте.
Прибила бы обоих, че там разговаривать?
Времена питекантропов канули в лету. Уже пару тысячелетий как модно быть интеллигентом, хотя бы женщинам.
Но бабы не все смогли эволюционировать, поэтому в ютубе всегда найдется че глянуть))
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляKsu160576
Я с ним хочу 50/50 договорится, не хочу ему полностью отдавать ребенка
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляБоевая
Автор, ну вы бы им кофе принесли с утреца, горячего, на всю постель...
Была такая мысль, но не хочу унижаться
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Куда он свалит из совместной трешки
Вечером напишу, чем все закончилось
Распутница• 28 октября 2018
Красиво это тоже провести ночь с любовником , а потом взвесить все +и - вашего брака , если + больше оставляем , если - то зачем оно вам ..
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Мужики не такие идиоты, как принято считать на женских форумах!
Если жена просекла его походеньки по отелям с любовницей, то увы, идиот
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Если богат, то может и оставить, но и то не факт! Есть такие, кто так рассуждает: крутись теперь сама, раз меня не оценила! Тьфу...
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Многие в семье только, пока жена не узнала! После этого уходят по спокойной совестью!
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не хочу Вас расстраивать, но ничего он переписывать не будет. так что теперь думайте, готовы ли уйти в никуда с ребенком либо же судиться. это кровушки выльется не мало
Ну как знать
Это еще не известно
Конечно есть вариант, что развернется и уйдет со словами ’ну раз ты всё знаешь, мне же проще’ Тупо по суду тогда делить имущество
К чему эта жертвенность - уйти, в никуда с ребенком??? Сейчас все советчицы слезу пустят, для этого?))))
Есть общее имущество, его и делить. Хотя бы так. Никому ваши жертвы не нужны. Тем более мужику, который ходит на лево.
Это еще не известно
Вот Она Я• 28 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
в чем хитрость? и зачем хитрить?
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
почему менять замки если часть квартиры мужа?
Ну это конечно аргумент, если он вызовет полицию
Но может и не вызвать