Вся такая растыкая• 28 октября 2018

Муж в гостинице с любовницей

Только что узнала, что муж ночует в гостинице с любовницей, мне он сказал, что у друга на дне рождении, о том что есть любовница подозревала, но не было доказательств. Теперь вот уже есть. Как себя вести завтра с мужем? Как ему сказать о том, что я знаю где он был? Подскажите, помогите. Как это сделать красиво?
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2018
Доказательств нет... Даже если в гостинице, но не в постели в процессе утех... Что ему предъявите?
Уберите эмоции, а лучше на целый день поедете с ребенком (или без) на шоппинг/кино/пиццерию. Ничего не рассказывайте подругам/родственникам.

Люблю кетчуп• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну что, вернулся уже. Вы если 100% уверены, то мужу точно доказывать не надо. Просто так и сказать: Я все знаю! Давай без лирики и отмазок, не трать время на выдумки. А так как набокопорил ты, то решения я жду от тебя. Твои предложения? Как мы живем? Что будет с ТВОИМ ребенком? Ты ЕГО предал! Что ты можешь предложить ребенку?
Единственный трезвый совет. Ну, и не давать времени на подумать. Здесь сейчас
Летала_НаМетле• 28 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как уборщица? Верю. Потому как с профессиональной точки зрения Вы ерунду пишите.
+++++
Играю_на_кларнете• 28 октября 2018
Автор, а вот как узнали что в гостиннице?
Не переживайте, я прошу. Запомните - мужики все козлы. Утром не звонил еще?
Под пытками• 28 октября 2018
Так узнали то как, что муж в отеле с любовницей? Я бы без точной уверенности не начинала сейчас нервничать и делить квартиру.
«Доброжелателей» сейчас полно. Мне писали анонимы, что муж мне прям сейчас изменяет, когда он под боком спал. Оказалось дама с работы скандалы пыталась спровоцировать и ждала, чтоб мужа пожалеть потом и подобрать.
вентиляторная• 28 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Подъедьте к гостинице, кофе угостите их, пусть оба офигеют
Кофе в постель?
Радостина• 28 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Скажите, что знакомая просила совета, какая есть в городе хорошая гостиница с качественным сервисом. И так спокойно: ’Что скажешь о той, в которой сегодня ночевал? Стоит рекомендовать, или ну его - этот бордель?’
[smil ]thank_you2[/smile]

Радостина• 28 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
+100
Как можно было придумать родителей приплести?
+
Бабушка-байкерша• 28 октября 2018
Автор, а как узнали, что муж гостинице. может все таки на др
Радостина• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Фиг он его себе заберет
А вы готовы отдать?!
Снегопадка• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Блин, мне, если разводиться, то даже взять с него нечего, кроме алиментов....
Ага, бывает и алименты хрен выбить!
Радостина• 28 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+
Пешеходик• 28 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Падаждите, автор еще не придумала.
Оле Лукойе• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Я пытаюсь теперь мужа воспринимать просто как источник дохода и секса. Выключаю эмоции.
Вот Вы умничка! И зачем все эти розовые сопли. Вон этим ’мудрым’ советчицам тоже изменяют, но они еще не в курсе просто и думают что потом выгонять, ага.. или выгоняют и голожопят потом гордые.
А так Вы имеете свой комфорт, деньги, а тот пусть парится и дальше боится что Вы узнаете. Странно, но они посему то действительно не хотят и боятся чтоб жены узнали.
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, главное манипулировать ребенком начать. Не сказать, какие МЫ с тобой ошибки допустили и нужно ли их исправлять и как?
Кто ошибки допустил? Он же с любовницей, а не жена. Если жена ошибку допустила, так он пусть подойдет и скажет- Галя, давай решать, а то по бабам пойду. А тут бедненький обиделся на жену и от непонимания полез на любовницу. Не надо оправдывать обычный кобелизм. Если мужик захочет, он может любую причину найти для измены и обвинить жену. Секса хотелось три раза в день, а не один, борщ не вкусный и зря ты в блондинку перекрасилась, сама виновата! Довела!
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Стоп. Предал маму. Не ребёнка.
Ваш папа изменял вашей маме? Уходил к любовнице? Поверьте, дети от этого страдают больше чем мамы. И да, он предал ребенка. Но это только мое мнение.
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Буду разводится, имущество делить не хотелось , буду взывать чувство вины, пусть свою часть квартиры оставляет ребенку
Мужчины когда гуляют не чувствуют себя виноватыми. Обвинит вас - вы недостаточно красива и сексуальна, ему пришлось.
Он не виноват, а вы рушите семью. Дишаете ребенка отца и т.д.
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну в никуда я точно уходить не буду , квартира такая же моя как и его, а вот как его заставить переписать не знаю. Блин, аж руки трусятся
Ну представьте что ничего он переписывать не будет. Будете делить?
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ага, бывает и алименты хрен выбить!
Да, мужики сразу делают все, чтобы платить как можно меньше, они просто’закрывают тему’ с этой женщиной и ее детьми.

Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Как юрист Вам советуют подписать брачный договор, который включает пункт в случае измены одного из супругов все делимое и неделимое имущество переходит к супругу, который не изменял на следующий день после факта измены.
Договор обжалованию неподлежит, подписан, и согласован обоюдно сторонами.
Ставьте дату на день раньше, когда он был в гостинице, как факт подтверждающий измену, будет ксерокопия паспорта за снятие номера в гостинице и свидетельские показания, менеджера на рецепшене, что он заходил и был не один, и гувернантка подтвердит по свидетельским показаниям, что они не фильм смотрели.
Он откажется
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Это очень тяжело, я не уверена, что долго выдержу...
автор Вся такая растыкая • 28 октября 2018
Ответ дляРадостина
А вы готовы отдать?!
50/50 готова
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Проблема в том, что он сам юрист, тихонько подсунуть не получится
Ничего вы ему не подсуните.
Квартиру продадите, деньги пополам поделите и все. Хватит на однушку вам с ребенком?
Ну и алименты....
И никакой вины не вызовите. Ну скажет он вам - я тебя не люблю и не хочу! Все...
Ответ дляБабушка-байкерша
Не хочу пока писать как, вдруг его барыня читает советчицу, не хочу лишаться этого источника
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я не хочу по честному, почему я должна быть с ним честной, если он гуляет? Я в эту квартиру вложила столько души и денег, я не хочу теперь просто ее делить . Мы брали ее в кредит, я во много ущемляла себя и ребенка , что бы этот кредит выплатить . У нас трешка, как мы ее разделим? На 1+1? Почему я должна остаться с сыном в однушке и он себе такой весь классный в однушке. Нет, я так не хочу
Попробуйте посудиться с юристом
Ответ дляЛюбящая болтать
Не знаю, буду жить дальше здесь, пока не потребует свою часть, не знаю
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
У моей подруги муж сказал - слушай, это жизнь! Я тебя просто не люблю. Нет никаких причин... ну и там с десяток аргументов почему не любит. Жизнь тратить на не любимую женщину он не будет. Детей не бросает, видеться будет. На истерики не отвечал. Когда орала - уходил.
Имущество поделил при чем переоформил все так, чтоб алименты были по минимуму официальные. Добровольно дает в 20 раз больше. Чуть что не по его - хочешь, подавай в суд! Все.
Любящая болтать• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Живите.
Возможно он тоже там же жить будет и гулять в открытую
Божья коровка• 28 октября 2018
Автор, здесь описан прекрасный способ, как получить все доказательства https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2090148
ЛисАпедная• 28 октября 2018
Автор держитесь!не представляю как это..вести себя как ни в чем не бывало
Не сорвитесь,это оч тяжело!
Если не знаете как поступить, просто промолчите/уйдите/сделайте паузу-это на все случаи жизни