Белоснежко• 28 октября 2018

Ребёнку 12 лет.В школе предлагают экскурсию на 5 дней.

Киев -Львов. на 5 дней .Гостиницы не будет с поезда на поезд,питание в кафешках.Вот не знаю отпускать.У кого был опыт таких экскурсий.понравилось не сильно устал ребёнок.
Заместитель Анонима• 28 октября 2018
Ужас. А душ принимать где?

Резвая лошадка• 28 октября 2018
Я в подобные поездки не отправляю, да мой ребенок и не просится. Считаю, что это издевательство. Вы бы сами поехали с большим удовольствием? Ребенок тоже человек, всем нужны бытовые удобства и комфорт.
Elka-palka17• 28 октября 2018
Это не экскурсия, а издевательство.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2018
Моєму 14. Всі екскурсії в школі тільки одноденні. В кінці 9 класу планують на 3 дні в Карпати, але з ночівлею і нормальним харчуванням.
Roybusch• 28 октября 2018
Как это - пять дней с поезда на поезд?
Тень льва• 28 октября 2018
Даже если бы и ребенок хотел, я бы его не отпустила, пять дней трястись по поездам без нормальных условий и тепла, как то не очень полезно будет.
Очень добрый аноним• 28 октября 2018
А как без гостиницы? Одна ночь Киев-Львов, а дальше? Где там такие расстояния, чтоб целую ночь ехать?
Elka-palka17• 28 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Ночь в поезде - экскурсия по Киеву - ночь в поезде - экскурсия по Львову - и домой двумя поездами. Я так понимаю.
Копуша• 28 октября 2018
Бред какой. Не отпустила бы конечно и вызвала бы санитаров организаторам.

Анчо Ус• 28 октября 2018
Дочь 12 лет сейчас во Львове с классом. С 26 по 29. Живут в отличном хостеле, питаються в Пузатой хате. Дети счастливы)) вся программа продуманна. Не вижу ничего страшного.
Леска• 28 октября 2018
Я не поняла как это на 5 дней без гостиницы?
автор Белоснежко • 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Сколько денег давали с собой.и какие места посетили.
автор Белоснежко • 28 октября 2018
Ответ дляЛеска
С поезда на поезд.
Анчо Ус• 28 октября 2018
Платили 1200 грн + с собой. Что посетили не знаю. Не звонит т.к. им весело и времени нет. Хостел видела на букинге, новый и чистый. Сегодня будет второй день.
Анчо Ус• 28 октября 2018
Дети живут Дрим хостел Львов. Посмотрите возможно Вагим прелдагают эту же программу.
УжеВотДа• 28 октября 2018
Откуда вы ехать будете? С вашей точки Х поездом в Киев, потом поездом во Львов и обратно двумя поездами? Нет, я бы не отпустила. Ребёнку надо нормально сходить в туалет, помыться и вообще 4 ночи в поезде это ад даже доя подростков.
Тектоническая расческа.• 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Через кого тур заказывали???
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Через кого тур заказывали???
Не знаю т.к учитель организацией занималась. Поездка Киев-Львов.
Голодаю• 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Сдайте название хостела.пожалуйста

Голодаю• 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Увидела!
Сорри)))
Губной рояль• 28 октября 2018
А обмыться где?
Хачапууури• 28 октября 2018
наши ездили весной Сумы-Львов, поезд прямой был, ночевали в хостеле во Львове, ездило 2/3 класса , дети остались очень довольные, в восторге, это целое приключение им
что-то автор не поняла или неверно озвучила
НетЕщеНаверное• 28 октября 2018
Нет
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
А обмыться где?
Не вижу проблем. Вечером дети чистыми сели на поезд ( с собой всегда есть влажные салфетки), на сл.день помылись в хостеле (душ есть и горячая вода) . Вечером опять поезд и в 6 утра они дома. Это в нашем случае.
НаливайКа• 28 октября 2018
Вы можете внятно написать, как это 5 дней с поезда на поезд?
Ежик Хрюха• 28 октября 2018
а назад хоть чего с поезда на поезд сутками. Как пропустило обл.управление образования? А, еще ж не разрешили. Моему ребенку12 лет, с таким подходом организаторов я бы не отпустила точно. Какой-то супер-эконом вариант и нагрузка на ребенка. Четко должны быть расписаны пункты остановки, питание организовано, полный план экскурсии с указанием времени.
ol_kin• 28 октября 2018
ну какие 5дней если без гостиницы?
Моя старшая в Одессу 1-го числа едет, 2 дня получается с ночевкой, одна ночь в хостеле. вчером выезд на поезде 1-я ночь в поезде, день экскурсии, вчером ночевка в хостеле-2-я ночь, потом опять экскурсии и вечером на позд -3-я ночь, итого 2 дня и три ночи. А вы, что все сплюсовали?
Мои дети в прошлом году во Львов ездили, две ночи в поезде и день экскурсии. Вечером выехали, утром во Львове, день экскурсии, обед, вечером на поезд на следующее утро дома, итого 1 день и две ночи, откуда у Вас 5 дней?
Ответ дляАнчо Ус
В оперном им понравилось ???
ol_kin• 28 октября 2018
А в 12 лет ездили по такой же схеме в Каменец, дети довольны и счастливы были, там же автобус прям к поезду подгоняют, все под присмотром в автобусе, а не общественном транспорте, кормят по графику, все нормально, я спокойно отпускаю уже несколько лет.
ol_kin• 28 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
ну так, все равно не 5 дней, выезд вечером, дня нет, ночь в поезде, потом экскурсия по Киеву, потом вторая ночь в поезде, второй день экскурсия по Львову, потом опять ночь в поезде, а потом как опять день в Киеве или сразу домой? Даже если и обратно в Киеве день, то все равно не 5 дней, а 4-ночи и три дня, не вижу ничего прям ужастного.